ГД будет публиковать позорные высказывания и инициативы.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

ГД будет публиковать позорные высказывания и инициативы.

Непрочитанное сообщение Adm » 21 фев 2019, 18:53

Госдума будет публиковать позорные высказывания и инициативы депутатов.

На сайте Госдумы появится новый раздел, в котором будут публиковаться заявления и инициативы депутатов, позорящие их фракции и нижнюю палату парламента в целом. О необходимости дисциплинировать депутатов на пленарном заседании заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Изображение

«Это, с одной стороны, дисциплинирует и, если хотите, подтолкнет к тому, чтобы больше думали прежде, чем делали заявления, было больше политической культуры, самообразования», — цитирует Володина «Интерфакс». Таким образом Госдума открыто будет заявлять о том, что не согласна с теми или иными высказываниями и инициативами парламентариев, считает он.


Перед тем, как публиковать слова депутата на сайте, руководство нижней палаты парламента будет проводить консультации с фракциями. «Здесь не должно быть бюрократии или какой-то линейности в этом вопросе. Хорошо все-таки, чтобы фракция давала оценку, и в основе лежало ее решение», — отметил Володин.

С другой стороны, считает председатель Госдумы, площадка позволит защитить тех депутатов, которые пострадали от «фейковых новостей» и перевирания их слов в СМИ.

Если глупость совершил — пусть эта глупость будет всем видна. А если это несправедливость, мы должны будем защитить коллег.

Вячеслав Володин, председатель Госдумы


Он подчеркнул, что сомнительные заявления никогда не делают лидеры политических фракций. По его мнению, этим грешат только ряд депутатов, в основном, избранных по партийным спискам.

Госдума будет публиковать позорные высказывания и инициативы депутатов.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru