Мужские фразы, которые не переносят женщины. И наоборот:)

Общение на любые темы.

Мужские фразы, которые не переносят женщины. И наоборот:

Непрочитанное сообщение vesna » 12 дек 2011, 15:52

Именно так и восприняли! ;)
vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37

ADV2

AdveR3

MG

TG

Мужские фразы, которые не переносят женщины. И наоборот:

Непрочитанное сообщение vesna » 19 дек 2011, 16:08

Мужской манифест! (Обязательно читать дамам)

Мадам, барышня, подруга, невеста, супруга, а также другие женщины!

Если вам кажется, что у нас сложная мужская организация и характер, то это не так. Мы просты, даже очень!

Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из “Ну, погоди!”, где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайца.

Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми, наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками – тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.

Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.

Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею в виду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.

Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.

Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.

Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.

Ходить по магазинам – никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!

Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.

У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить – это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.

У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?

Простых ответов вроде “да” или “нет” вполне достаточно, независимо от вопроса.

Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе, как твои подруги.

Головная боль, которая длится 8 недель – это не головная боль. Иди к врачу!

Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел в виду другой!

ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик – это фрукт, а не цвет!

И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?

Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.

Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь “ничего” , я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!

Не спрашивай “Я тебе нравлюсь?”. Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.

Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь – выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!

Пожалуйста, распространите этот “Манифест” среди максимально возможного числа женщин, чтобы они, наконец, поняли мужчин. Однажды и навсегда. Пожалуйста, распространите этот “Манифест” также среди максимально возможного числа мужчин, чтобы они знали, что они не одиноки в своей борьбе.

Мужской манифест! (Обязательно читать дамам)
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37


BH

Мужские фразы, которые не переносят женщины. И наоборот:

Непрочитанное сообщение Adm » 19 дек 2011, 16:18

:mrgreen: :mrgreen:
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

Мужские фразы, которые не переносят женщины. И наоборот:

Непрочитанное сообщение vesna » 19 дек 2011, 16:23

ФРАЗЫ, КОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ ХОТЕЛИ БЫ СЛЫШАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

- Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
- Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?
- Меня так возбуждает, когда ты пьяный…
- Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.
- Милый, наша сексуальная соседка надела свою мини-юбочку. Ты должен на это посмотреть!
- Я ненадолго на улицу дом побелить.
- Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?
- К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями на стриптиз…
- Нет и еще раз нет! Я возьму машину только чтобы сменить масло.
- Я записалась на йогу, чтобы перепробовать с тобой все позы.
- Дорогой, ты почему все еще в носках, а ну-ка снимай и швырни куда-нибудь!!! Я так люблю их собирать!
- Прости, я была неправа!
- Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки, раздеваемся!
- Моя сестра хочет переночевать у нас. Ты не против, если она ляжет с нами?
- Не волнуйся, я справлюсь со всеми тремя: у меня черный пояс по карате.
- Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно?
- Я не слишком много разговариваю?
- Пойду-ка я на фиг!))))))))))))

ФРАЗЫ, КОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ ХОТЕЛИ БЫ СЛЫШАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37


Med.ad

TO

Мужские фразы, которые не переносят женщины. И наоборот:

Непрочитанное сообщение Adm » 19 дек 2011, 16:46

А-ха-ха :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol: :lol: :P
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мужские фразы, которые не переносят женщины. И наоборот:

Непрочитанное сообщение Adm » 24 апр 2012, 12:48

Женщинам на заметку — фразы, которые не переносят мужчины:

- Ну подержи её, видишь, она плачет!
- Заблудились, да?
- А вот Иммануил Кант считает, что…
- А вот моя мама считает, что…
- Не сможем сегодня встретиться, мы с подружкой на Чайковского идём.
- А сейчас будет генеральная уборка!
- Милый, завтра два года и три месяца нашей свадьбы!
- Хожу в каких-то обносках!
- Я зановесочки весёленькие купила!
- Передай мне ещё солёных огурчиков! Да не один, а три!
- Я тебя люблю. А ты меня?!
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мужские фразы, которые не переносят женщины. И наоборот:

Непрочитанное сообщение Adm » 11 май 2012, 11:14

Мужская любимая фраза - " Баба не захочет - кобель не вскочит " - Я считаю , что отвечать надо так - " Баба налево не пойдёт , если мужик не доведёт !
:mrgreen: :mrgreen:
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мужские фразы, которые не переносят женщины. И наоборот:

Непрочитанное сообщение vesna » 19 фев 2013, 11:11

ТОП-10 вопросов, которые достанут любого мужчину.

Мужчины могут быть сильными и терпимыми, но есть некоторые женские вопросы, которые способны привести в бешенство любого мужчину. Не веришь? Тогда задавай их почаще, и результат не заставит себя долго ждать.

1. Ты меня любишь?

И если он ответит утвердительно, не забудь поинтересоваться "А почему ты тогда так посмотрел на меня вчера?", " А почему ты тогда не делаешь мне предложения?"

2. "Почему у тебя такая старая машина? Вот у Леши такая красивая и новая" – такие вопросы ужасно задевают мужское самолюбие.

3. "Когда ты наконец-то начнешь нормально зарабатывать?" – таким вопросом можно убить сразу.

4. "Правда, я толстая?" – возможно, когда ты впервые задашь ему этот вопрос, это его даже умилит, и он скажет, что ты самая лучшая, стройная и красивая. Но на двадцатый раз ты рискуешь довести его до бешенства и узнать о себе много нового.

5. "Почему ты не даришь мне подарки?" – на этот вопрос мужчине сложно придумать достойный ответ, поэтому он точно покажется ему неприятным.

6. "Для тебя друзья важнее, чем я?" – однажды ты рискуешь услышать то, чего бы узнать не хотелось.

7. "А ты бы мог мне изменить?" – от этого вопроса мужчине захочется сбежать.

8. "А ты никогда меня не бросишь?" – если твоему мужчине не чуждо чувство ответственности, его ответом будет молчание.

9. "Ты же не будешь против, если моя мама погостит у нас несколько месяцев?" – в данном случае ему придется долго подбирать слова, чтобы ответить покорректней.

10. "А правда, что я для тебя самый близкий человек?" – так ли это или нет, но мужчин такой вопрос раздражает.

ТОП-10 вопросов, которые достанут любого мужчину.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37

Мужские фразы, которые не переносят женщины. И наоборот:

Непрочитанное сообщение takaya_syakaya » 16 окт 2015, 01:13

10 самых распространенных женских фраз, которые пугают мужчин и заставляют задуматься представителей сильного пола о том, а не пора ли «сматывать удочки» и искать себе новую подругу жизни.

1. Будь уже мужчиной!

Вариант: Веди себя, как мужик, а не тряпка.
Встречаются, конечно, индивиды, которых хоть горшком назови, только в печь не сажай. Но большинство мужчин такую фразу воспримут, как сильный удар по мужскому самолюбию и чувству собственного достоинства. Верный способ обидеть мужчину – сравнить его с «подкаблучником» и «тряпкой» или намекнуть на его мужскую несостоятельность.

2. Нам нужно серьезно поговорить.

Подсознательно мужчина старается избегать «серьезных» разговоров. Потому что далее, как правило, следуют фразы по типу «Может ты больше не будешь дружить с Олегом», «Может мне к тебе переехать», «А почему бы нам не пожениться», «Давай заведем ребенка» и так далее.

3. Я хочу познакомиться с твоими родителями.

Вариант: Мои родители хотят познакомиться с будущим зятем.
Для мужчин подобная фраза означает, что отношения не только приобретают серьезный характер, но и свадьба уже не за горами. Если мужчина к этому не готов, такое предложение может всерьез его испугать.

4. У меня болит голова...Я устала… Мне нужно выспаться…

Для мужчин это сигнал, что секса не предвидится. Если говорить такие фразы часто, то у мужчины начнет складываться впечатление, что каши с вами не сварить. И вполне вероятно, что скоро он начнет подумывать о романе на стороне.

5. А вот мой бывший...

Кому приятно, когда сравнивают с бывшими? Никому.

6. Милый, о чем ты сейчас думаешь?

Особенно такая фраза бесит мужчин после секса. После секса, тем более классного, мыслительные функции у мужчин обычно отключаются. Поэтому завязывай с вопросами. И просто блаженствуй в объятиях любимого.

7. Ты где был? Кто звонил? Кому ты звонишь? Кто тебе написал?

Тебе самой нравится, когда контролируют каждый твой шаг? Подозревают? Или хуже – следят за тобой? Регулярные допросы с пристрастиями и сцены ревности не только убивают отношения, но и твою молодость, провоцируя появление морщин и злобного оскала на твоем лице.

8. Она тебе нравится?

По горькому опыту многих мужчин, на подобный вопрос от любимой женщины следует отвечать не резкое «нет» (все равно не поверят). А примерно так: «Мой идеал – это ты! А блондинистая овца просто отвратительна, ей бы переодеться и скинуть пару килограмм».

9. Ты мне всю жизнь испортил!

Ни один нормальный человек не выдержит постоянных ссор, скандалов и разборов полетов. К тому же, вечно чувствовать себя виноватым в том, что «загубил» чью-то жизнь или молодость – не очень приятно. Рискуешь, что он уйдет навсегда. И больше не будет тебя мучить. Подумай, ты правда этого хочешь?

10. Я толстая… Я старая… Я некрасивая…

Употреблять при мужчине какие-либо слова критики в адрес своей фигуры, лица, внешности строго запрещено. Ведь если человеку 20 раз сказать, что он свинья, в итоге – он захрюкает. Так и здесь. Если ты постоянно будешь твердить, что ты толстая, «плоская», старая, некрасивая - он тоже начнет так думать.
Лучше проблемы «насущные» по поводу лишнего веса, целлюлита, секущихся кончиков волос, коротких ног и широких бедер обсуждать с подругами, а не с любимым мужчиной.

10 самых распространенных женских фраз, которые пугают мужчин и заставляют задуматься представителей сильного пола о том, а не пора ли «сматывать удочки» и искать себе новую подругу жизни.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

takaya_syakaya
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 01:06
Откуда: Россия

Мужские фразы, которые не переносят женщины. И наоборот:

Непрочитанное сообщение god23 » 27 ноя 2015, 13:54

"Где мои носки"??? - это фраза убивает не только женщин, но и мужчин, особенно когда опаздываешь на работу
god23
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 13:50


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru