Мужские фразы, которые не переносят женщины. И наоборот:)

Общение на любые темы.

Мужские фразы, которые не переносят женщины. И наоборот:

Непрочитанное сообщение кадр » 23 ноя 2011, 11:55

нет подходящего смайлика.., а так бы легко набулькали ;)
кадр
Профи
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 13:50

ADV2

AdveR3

MG

TG

Мужские фразы, которые не переносят женщины. И наоборот:

Непрочитанное сообщение Ника » 23 ноя 2011, 12:08

\ /
\***********/
\ /
\_____/
Так пойдет :)
Ника
Профи
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 14:19


BH

Мужские фразы, которые не переносят женщины. И наоборот:

Непрочитанное сообщение Adm » 23 ноя 2011, 12:09

Ника писал(а):\ /
\***********/
\ /
\_____/
Так пойдет :)

Вполне :P
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

Мужские фразы, которые не переносят женщины. И наоборот:

Непрочитанное сообщение vesna » 05 дек 2011, 16:37

9 самых опасных женских слов.

1. “Ну и прекрасно!”

Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.

2. “Я быстро! Пять минут!”

Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, “пять минут” приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать “помогать по дому”, будьте уверены – это будут ровно пять минут!

3. “Ничего не случилось”

А вот это уже затишье перед бурей. Это “ничего” явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с “ничего не случилось”, обычно заканчиваются “прекрасно” (см. п.1).

4. “Ну-ну, продолжай”

Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

5. Тяжелый громкий вздох

Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).

6. “Все хорошо”

Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. “Все хорошо” означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

7. “Спасибо”

Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – “не за что”. Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого “спасибо” вы услышите “спасибо большое!”( с ударением на слово “большое”), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите “не за что”. Иначе получится “неважно” (см. далее).

8. “Неважно”

Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

9. “Не беспокойся, я сама…”

Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос “Что не так?” и женский ответ под номером 3.

;)

9 самых опасных женских слов.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37


Med.ad

TO

Мужские фразы, которые не переносят женщины. И наоборот:

Непрочитанное сообщение vesna » 05 дек 2011, 16:42

50 самых тупых мужских фраз.

1. Это женские обязанности (ооооооооо, сейчас я тебе расскажу про мужские, ты офигеешь)
2. Где мои носки? (где положил, там и возьми, откуда я знаю, сколько у тебя нычек за диваном)
3. Я достаточно зарабатываю, это ты много тратишь (это Билл Гейтс достаточно зарабатывает, а ты пока только на расходы жалуешься)
4. А что, секса сегодня не будет? (уже нет, а можно было не спрашивать?)
5. Моя мама считает, что заботилась обо мне лучше (ну так живи со своей мамой)
6. Ты решила, что мы будем сегодня делать? (пойдем тратить все твои деньги, а потом ты достанешь мне звезду с неба. Подходит?)
7. Я забыл, сделаю потом (когда в следующий раз ты попросишь есть, я отвечу так же)
8. Мне все равно, что ты наденешь
9. Это тлетворное влияние твоих подруг (поверь, когда мой мужчина будет вызывать зависть, а не истерический хохот, они перестанут на меня тлетворно влиять)
10. Тебе точно понравился секс со мной? (нет, все было ужасно, могу рассказать, насколько)
11. Тебе надо быть проще
12. Может, поиграешь с ним? (могу узлом завязать)
13. Я знаю, что делаю, не советуй под руку (вот когда тебя током долбанет, тогда я посмотрю, как ты будешь орать, что я тебя не уберегла)
14. Ты скучала без меня? (безусловно, я все дни напролет сидела у окна и крестиком вышивала твой портрет, особенно хорошо получилась рамка)
15. Я сказал, что постараюсь, это не значит, что я пообещал
16. Твой день 8 марта
17. Ты что-то сейчас сказала? (да, я сказала, что тебе надо купить слуховой аппарат, а мне на голову мигалку)
18. Ты меня не ценишь (почему, могу каждый день на тебя новый ценник вешать, разве не распродажа была у тебя вчера, вернувшегося под утро?)
19. Как ты относишься к сексу без обязательств? (а как ты относишься к динамо?)
20. Пиво – это не алкоголь (конечно, поэтому в нашей спальне устойчивый запах перегара)
21. Тебе что-нибудь купить?
22. Бабам не положено
23. Ты должна доверять мне (то есть глазам своим ты мне предлагаешь не верить?)
24. Я не собираюсь слушать твою истерику
25. У тебя было много мужчин? (мне 30 лет …. В общем, ну конечно, ты первый)
26. Я творческий человек, мне не нужно работать (иди в шоу-бизнес, там большой спрос на придурков)
27. Брак убивает любовь (да, а ты убиваешь мое время)
28. Ты что, собралась иди в ЭТОМ?
29. Чем ты там можешь быть занята, я голодный! (носки твои ищу, дурень)
30. Наверное, у тебя много кавалеров… (ну да, именно поэтому я сейчас сижу тут с тобой и улыбаюсь как покемон)
31. Зачем тебе в парикмахерскую? Я люблю все натуральное (интересно, что б ты сказал, реши я увеличить сиськи?)
32. Не спорь, я гораздо больше тебя об этом знаю (ага, особенно когда речь идет о женском оргазме)
33. Умная ты баба, была бы мужиком, цены бы тебе не было (может, ты и спать с мужиком будешь? )
34. Ты слишком красивая, изменять будешь (говно вопрос, давай найдем тебе страшную, потом вместе поржем)
35. Я уже не в том возрасте, чтобы за кем-то бегать (ты уже в том возрасте, когда пора перестать слушать маму)
36. А ты меня любишь?
37. Что у тебя с настроением? (поверь, если я буду все время прыгать и ржать как лошадь, это будет как минимум странно)
38. Я презервативы не люблю (а детей?)
39. Скажи мне что-нибудь приятное (а Васька мне сегодня розы подарил…приятно….)
40. А моя бывшая… (ну и шел бы к бывшей)
41. Тебе надо? Возьми да сделай (я тебе так тоже скажу, когда ты секса попросишь)
42. Ты мне такого не говорила (нет, без мигалки и слухового аппарата точно не обойтись)
43. Все бабы дуры (а мужики все козлы)

50 самых тупых мужских фраз.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37


Мужские фразы, которые не переносят женщины. И наоборот:

Непрочитанное сообщение Adm » 05 дек 2011, 16:53

:lol: :lol:
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мужские фразы, которые не переносят женщины. И наоборот:

Непрочитанное сообщение кадр » 07 дек 2011, 10:10

Поведение, раздражающее мужчин.

Критика других женщин.
Многие мужчины недоумевают, почему женщины никогда не хвалят представительниц своего пола, зато при каждом удобном случае отпустят язвительное замечание по поводу какой-нибудь особы. Им то невдомёк, что всё для того, чтобы показать, что самое лучшее, что есть среди женщин стоит рядом с ним. Но мужчина уже так считает, раз выбрал вас, поэтому доказывание ему чего-то по второму разу, он считает излишним.

Излишняя ревность.
Слишком сильная ревность – является ограничением мужской свободы. Такое поведение может вызвать в нём революционный настрой, который ни к чему хорошему для вас не приведёт.
Кончено, в качестве исключения стоит принимать те случаи, когда ревность оправдана поведением самого мужчины.

Использование «женских штучек».
Немного поясню, «женские штучки» - это те способы воздействия на мужчину, которыми воспользоваться могут, в основном, только женщины. Например, «водопад слёз», некоторые представительницы прекрасного умеют очень искусно его использовать, чтобы растопить мягкое мужское сердце. Либо излишняя обидчивость по пустякам. Причём инициатором ситуации была женщина, а извиняться или успокаивать мужчине. Да, по статусу положено, но порой очень сильно раздражает мужчину или как минимум становится для него утомительным занятием.

Чрезмерная болтливость.
Даже если женщина болтает по телефону с подругами, мужчину это раздражает. Он просто удивляется, как можно проводить столько времени за сим бессмысленным занятием? Ведь никакой важной информации во время таких бесед не передаётся. А если объектом словесной атаки становится сам мужчина, то это уже ни в какие ворота не лезет.

Женский шоппинг.
Кажется, что женщины никогда не насытятся процессом хождения по магазинам, попутно тратя кучи денег. Но это ещё цветочки, а ягодки наступают тогда, когда дамы берут с собой своих мужчин. И им, бедным, приходится часами терпеть все эти кофточки, маечки и т.д. Поэтому, дорогие женщины, поверьте: лучшего способа для приведения мужчины в состояние раздражения, чем процесс шопинга, придумать трудно.

Вторжение в личное пространство.
Иногда женщины, живя рядом с мужчиной, любят наводить везде марафет. Но вот ему не всегда нравится, когда он не может найти своих вещей на старых местах. Да и возможно он не всегда оценит вашу заботу о нём. Поэтому лучше не злоупотреблять и вообще вести себя аккуратней.

Ложь, даже во благо или излишнее молчание.
Бывает, когда в порыве страсти вы превозносите мужчину, чуть ли не до небес. Знайте, что во всё, что вы говорите ему, он верит как себе. Поэтому когда вы открываете ему глаза на реальное положение вещей – для него это становится настоящей душевной травмой.
Выхода тут два – или превозносить всегда или не превозносить вообще. Выбор за вами.

Молчание.
Если вам что-то не нравится – лучше сказать об этом мужчине. Потому что пока вы молчите, мужчина считает, что всё нормально. Как же он будет злиться на то, что вы только сейчас ему говорите, да ещё таким тоном о том, что раньше вас устраивало.

Использование секса для управления мужчиной.
Наверное, динамо тут не совсем полное название. Дело в том, что женщины не всегда используют секс как средство получить что-то от него. Бывают случаи, когда отсутствие секса используется как инструмент для наказания.

Динамо – это настоящее социальное зло. Такое поведение не устраивает никого. Поэтому, желательно не применять ничего подобного по отношению к мужчинам, так как это антигуманно. Секс – очень важная часть в жизни мужчины и лишая его этого, вы ставите большой вопрос о необходимости продления отношений с вами.

Поведение, раздражающее мужчин.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

кадр
Профи
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 13:50

Мужские фразы, которые не переносят женщины. И наоборот:

Непрочитанное сообщение Adm » 07 дек 2011, 12:53

Да, да, "динамо" антисоциально! :lol: :lol: :lol:
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мужские фразы, которые не переносят женщины. И наоборот:

Непрочитанное сообщение Adm » 09 дек 2011, 17:21

МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА - (небольшие отличия в восприятия мира).

Выражения. Слова, которые срываются с уст женщины, попавшей молотком не по гвоздю, а по пальцам, можно смело выпускать в эфир. То, что вырывается в таких случаях у мужчин, трансляции не подлежит.

Движения. Замахиваясь, чтобы что-то бросить, женщина отводит руку не вбок, а назад. Женщина не прикусывает сигарету зубами, не оставляет ее во рту, но всегда держит в руке. По раскаленной гальке женщина идет на цыпочках, мужчина - на пятках. Женщины затыкают уши пальцами, мужчины закрывают их ладонями. Когда вы просите женщину передать вам зажигалку, она ее вам передает, а не бросает, проверяя вашу реакцию. Женщины никогда не почесывают в затылке, - это портит прическу.

Зеркала. Мужчины смотрят в зеркало только затем, чтобы оценить свой внешний вид. Женщины оценивают свой внешний вид, заглядывая в любой отражающий предмет, будь то собственно зеркало, витрина или даже полированный капот автомобиля.

Телефон. Мужчины считают телефон средством связи и используют его как передатчик информации. Женщина может погостить у подруги несколько дней, но, вернувшись домой, немедленно позвонить ей и поболтать еще добрый час.

Покупки. Когда женщина собирается в магазин, она составляет предварительно список необходимого, покупает все, что намечено, и возвращается домой. Мужчина же собирается в магазин только тогда, когда из продуктов в холодильнике остаются лишь ссохшийся лимон да полбанки пива.

Обувь. Придя на работу, женщина меняет удобную уличную обувь на более изящные туфли. Сев за стол, она незаметно снимает туфли: кто же в состоянии мучить свои ноги целый рабочий день? Мужчина обычно не меняет свою обувь на протяжении дня.
Выход из дома. Когда мужчина говорит, что он готов к выходу, это значит, что от выхода его отделяет лишь посещение туалета. Та же фраза в устах женщины означает, что до выхода ей нужно успеть вымыть голову, погладить наряд и, разумеется, сделать макияж.

Конец любовного романа. Женщины, как правило, плачут и делятся своей душевной мукой с подругами. После этого, написав стихотворение на тему "Все мужчины - свиньи", женщина довольно уверенно встречает завтрашний день. Для мужчин период романа - это "то время, когда мы общались с:". Месяцев через шесть после разрыва мужчина может позвонить своей бывшей подруге часика в 3 ночи после изрядного "принятия на грудь", чтобы проинформировать ее, что, хотя ненависть все еще не утихла в его сердце, он готов простить ту, которая "сама во всем виновата". Если она согласна перемыть накопившуюся у него за полгода посуду.

Печать и тело. На страницах изданий для мужчин множество фотографий обнаженных женщин. На страницах женских журналов такие фото тоже не исключение. Причина в том, что женское тело - прекрасное творение природы и его не грешно показать в обнаженном виде. Мужское же тело покрыто волосами, неуклюже, его не следует демонстрировать при дневном свете. Большинство мужчин при виде обнаженного женского тела проявляют живейший к нему интерес. У женщин снимок обнаженной мужской натуры вызывает обычно прилив веселья.

Секс. Женщины желают 30-40 минут любовных игр, предваряющих собственно объятия. Мужчины на "предварительную подготовку" отводят 30-40 секунд, причем они засчитывают в этот срок и путь от ресторана до квартиры. Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит. После этого она не хочет спать, а желает беседовать и целоваться.

Ванная комната и связанные с ней ритуалы. В ванной комнате мужчины обычно присутствует шесть предметов: зубная щетка, зубная паста, пена для бритья, бритвенный станок, кусок мыла, а чаще обмылок, и полотенце, захваченное из какого-нибудь мотеля. В ванной комнате среднестатистической женщины вы найдете 437 предметов, большинство из которых обычный мужчина вряд ли сможет опознать. Приняв ванну, женщина (неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом) наматывает себе на голову чалму из полотенца, хотя бы на минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

Потомство. Женщины знают про собственных детей все: срок следующего посещения зубного кабинета, день важного для отпрыска спортивного состязания, историю его последней влюбленности, лучших друзей своих чад, их любимые блюда, тайные страхи и мечты. Представления мужчин о существах небольшого роста, обитающих в их квартире, весьма расплывчаты.

Флора и фауна. Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им не нравятся гусеницы, даже самые красивые. Женщины любят кошек. Мужчины утверждают, что тоже любят кошек, но, когда женщины нет дома, норовят спровадить это животное куда подальше. Мужчина не понимает, почему его подруге нравятся эти драные веники, которые она почему-то называет "композициями из сухих цветов". Женщина уезжает на неделю и просит мужчину поливать цветы в ее отсутствие. Мужчина, естественно, обязуется это делать. Женщина возвращается и обнаруживает, что все цветы погибли. Никто не знает, почему так случилось.

Одежда и аксессуары. Женщина одевается по-разному для похода в магазин, прогулки с собакой, ответа на телефонный звонок, выноса мусора, чтения книги, приготовления пищи. Мужчины меняют свое привычное одеяние только в случае свадьбы или похорон.

За рулем. Если женщина, ведя машину, понимает, что заблудилась, то останавливается на ближайшей бензоколонке и спрашивает совета. Мужчины считают подобное поведение чисто женской слабостью и часами раскатывают по незнакомой местности, подбадривая себя фразами типа: "Как интересно найти новый путь к дому!" или "Ага, вот и универмаг - теперь совсем недалеко".

Удары ниже пояса. Наблюдая за боксерским матчем и видя удар ниже пояса, мужчина может взвыть и согнуться в три погибели, так как только ему известна острота той боле, которую испытывает спортсмен. Женщина никогда понастоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают смешную "горку" ладонями. Поэтому она даже не вздрагивает, когда киногерой получает удар ботинком в промежность.

Игрушки. Маленькие девочки любят играть в игрушки. К подростковому возрасту их интерес к этому начинает пропадать. Мужчины никогда не теряют интереса к игрушкам. Чем старше они становятся, тем дороже и непрактичнее становятся их игрушки. Типичные игрушки мужчин: автомобили, мини-телевизоры, мобильные телефоны, графические калькуляторы, маленькие роботы, по команде предлагающие разные напитки, видео- и компьютерные игры, любые другие пищащие и мигающие предметы.

В раздевалке. Мужчины говорят в раздевалке о деньгах, хоккее и женщинах. Они завышают свои доходы, мало, что знают о хоккее, а их истории о женщинах, как правило, выдуманные. Женщины говорят в раздевалке только о сексе. Говорят прямо, без утайки, их описания очень детальны и живописны. Они никогда не врут.

Вкусы. Мужчинам нравятся женщины. Женщинам нравятся только несложные вещи, например мужчины.

!!! Уважаемые, я Вас очень прошу воспринимать - это как юмор, а не как описание действительности!!!! Все мы разные и ни в коим случае ни кого не хотел обидеть!!! ЭТО ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ!!!

МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА - (небольшие отличия в восприятия мира).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru