Профессиональные приколы (приколы про работу!).

Поднимаем себе настроение и не даём себе закиснуть! Улыбаемся и машем!

Профессиональные приколы

Непрочитанное сообщение Adm » 07 мар 2013, 16:56

"xxx: Наш руководитель однажды, сидя на пляже в Гоа, разорвал и выкинул обратные билеты на самолет. И отключил телефон. Неделю искали))"
:D :D

"xxx:
Вечером, после работы, сажусь на заднее сиденье своего авто, за водителем и с пол минуты ищу руль одновременно пытаясь вставить ключ в зажигание. Подвисаю и начинаю лихорадочно соображать, почему вместо руля у меня в машине отросла спинка кресла водителя.
Понял, пересел, доехал. Утром следующего дня написал заявление на отпуск."
:) :) :lol:

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться в интернете? Кризис и безденежье портят настроение? Узнай, как можно ЗАРАБОТАТЬ ДОМА настоящие деньги!
Adm
Администратор

TO
Загрузка...

PRI

MG
Загрузка...

TG

Профессиональные приколы

Непрочитанное сообщение Adm » 11 мар 2013, 17:30

"xxx: Вопрос к тем кто начал работать с 14-18. Что полезного для себя вы вынесли из первой своей работы?
ууу: Лично я вынесла дрель, коробку свечей и два противогаза."
:) :D :)

"xxx: Когда мне, админу, говорят "Я в этом не разбираюсь, я же не программист!", я говорю "Я тоже!""
:lol: :lol: 8-) :D
Не знаешь, чем заняться в интернете? Кризис и безденежье портят настроение? Узнай, как можно ЗАРАБОТАТЬ ДОМА настоящие деньги!
Adm
Администратор

YaD

GT

Профессиональные приколы

Непрочитанное сообщение Adm » 12 мар 2013, 16:20

"Я: Сегодня вообще все злые. Слышала, как начальник дико орал?
Бухгалтер: Слышала... Он на меня орал..."
:mrgreen: :mrgreen:
Adm
Администратор

PRI2

TG2

Профессиональные приколы

Непрочитанное сообщение Adm » 13 мар 2013, 17:36

"snark: Вот вы говорите бухгалтера... Год живу в новой квартире, думаю: "хватит жить затворником, надо домофон починить". С первого дня не работает домофон. Вызвал домофонщика. Он зашел в квартиру, внимательно посмотрел на мой сервер в прихожке, и говорит: "А Вы кнопку включения домофона не пробовали нажимать?.." Я подумал, что эта техника выше моего понимания, и пошел дальше кодить проект."
Adm
Администратор

Профессиональные приколы

Непрочитанное сообщение Adm » 14 мар 2013, 16:04

"xxx:
Облом, это когда тебе звонит клиент и просит скинуть договор, который ты должен был отправить еще вчера, а у тебя нихрена не готово и ты сидишь лихорадочно его строчишь прямо сейчас. И ты говоришь "ой да, у меня все готово, но я сейчас не за компьютером, скину буквально через пол часика", и тут вдруг эта скотина из аваста кричит таким бодреньким голосом: ВИРУСНАЯ БАЗА ОБНОВЛЕНА!"
:mrgreen: :lol: ;) 8-) :D

"xxx: Написали на двери в кабинет "Сисадмин рулит"
xxx: Узнали, что я учусь вождению..."

Adm
Администратор

Профессиональные приколы

Непрочитанное сообщение Adm » 15 мар 2013, 13:21

"Oira666: Вот уже полгода я работаю в своей компании. В течение этого времени меня мучали два вопроса: "Кто этот смешной дядька, который бегает по офису?" и "Как выглядит учредитель?". В четверг у меня была небольшая рабочая встреча с учредителем, в результате которой оба вопроса слились в один большой ответ..."
:mrgreen: :mrgreen:

"xxx:
Сидим на работе дружной компанией из двух программеров и математика, сверяем две версии алгоритма, которые в теории должны работать одинаково. Уже, вроде, все от первой до последней строчки совпадает, но работает по-разному. Второй прогер математику в отчаянии: "А покажи-ка ты мне свое Пи". Посмотрел, поворачивается ко мне и жалобно так выдает: "Макс, у него Пи длиннее!". И ведь действительно дело было в точности числа Пи..."
:lol: :lol:

"Конец рабочего дня, приходит по почте вот такое письмо:
xxx, добрый день!
Извините, что обращаюсь к вам, я нашла у вас ошибку: нужно в форме yyy вместо
postIssueField.enabled(issueQty);
писать:
postIssueField.enabled(issueQty != 0);
некоторые системы (наверное Аксапта в их числе) не всегда верно понимают такую упрощенную запись.
С уважением,
мастер конфетного цеха"
:lol: :) :mrgreen:

"xxx: Вот вы смеетесь, а я как-то работал в одной дремучей организации и потребовал изготовить мне визитки
xxx: После этого дремучие работники дремучей организации тоже захотели себе визитки, взяли мою за основу, изменяя только ФИО, должность и телефоны
xxx: Электронная почта у всех оказалась моя и это был п*здец"
:lol: :lol: :D :lol:

Adm
Администратор

Профессиональные приколы

Непрочитанное сообщение Adm » 18 мар 2013, 17:52

"xxx:
Сижу я как-то на работе, а столы у нас в ряд сдвинуты, сидим рядом друг с другом.
Системник стоит справа от монитора, то есть картина такая: монитор, системник, монитор, системник...
Комп у меня завис, я путаю системники и тыкаю ресет на том, который слева, т.е. на соседском. Компу пофиг, я удивляюсь и еще несколько раз тыкаю.
Потом смотрю на соседа слева, а он на меня..."
:lol: :)

"Сотрудник отдела связи в нашей небольшой фирме пропал на неделю, вернулся лишь сегодня.
Прохожу мимо кабинета, слышу крик директора: „Ну как можно было ночью поехать в Астрахань попить компотика?!”. Задумался."
:) :D :lol:

"xxx:
Недавно в фирме устроили переезд, вещей очень много, а газель одна, да и рейс планировали один, при погрузке водитель загружал всё очень плотно, управились, даже место осталось. Я впервые в жизни увидел КМС по тетрису!"

"ksoo: Лех, у меня на виртуалке при любом чихе, загрузка процессора 100%. Можно что-то придумать?
xxx: я тебе добавил еще одно ядро.
ksoo: Спасибо, теперь загрузка 200%"
:)

"xxx: на рабочем столе нашел файл new.html
xxx: <html><head><title>Cross-Browsered Hello</title></head><body>Hello</body></html>
xxx: умел ведь когда то писать кроссбраузерные странички)
xxx: дата изменения 20 декабря 2011
xxx: А. так это я с армии пришел, html вспоминал =\"
:) :D

Adm
Администратор

Профессиональные приколы

Непрочитанное сообщение Adm » 19 мар 2013, 17:12

"Сидим за компами я и напарник, одмины
В отдел заходит бугалтерша, говорит "Сережа я тебе напоминаю" и уходит.
Через пару минут Сережа так невозмутимо "Она мне уже две недели напоминает, тока я убей не помню о чем""
:lol: :lol: :D
Adm
Администратор

Профессиональные приколы.

Непрочитанное сообщение Adm » 20 мар 2013, 16:14

"xxx: На работе прикол на днях был.
xxx: Девушка работает SMM специалистом (ну это спец по соцсетям). Так вот ее ЧУТЬ НЕ УВОЛИЛИ за то, что она постоянно на ВК, Одноклассниках и фейсбуке сидит!!!!
xxx: девчонка писала объяснительные по этому поводу в количестве 3-х штук для разных отделов!!! Чтобы просто объяснить почему у нее трафик на соцсети лимит ниибически превышает!!!
xxx: мне тут сисадмином страшно работать!!!"
:lol: :lol:

"Звоню в одну из IT компаний и слышу в приветствии очередное признание в любви к бухгалтерам:
Здравствуйте! Вас приветствует компания XXX
- для соединения с отделом продаж нажмите 1.
- для соединения с технической поддержкой нажмите 2.
- ЕСЛИ ВЫ БУХГАЛТЕР нажмите 3.
- по финансовым и юридическим вопросам нажмите 4."
:lol: :lol: :lol: ;) 8-)

"xxx: У меня сейчас пользователи новый протокол изобрели.
xxx: TCP/USB называется.
xxx: Только они аппаратную часть изобрели, а вот о дровах всяких не подумали....
yyy: Эм... Даже не слышала о таком
xxx: Вот и я. А они умные, сцуки.
xxx: УСБ кабель принтеру в сетевой порт засунули.
xxx: Еще удивляются, чейто он не работает?
xxx: А я бы удивился, если бы он заработал.
xxx: Да что там, я бы в ахуе был."
:) :D 8-) :lol:

Adm
Администратор

Профессиональные приколы.

Непрочитанное сообщение Adm » 21 мар 2013, 18:18

"Уважаемые коллеги!
Напоминаю, что общий диск существует только для передачи информации, но не для её длительного хранения!
Создание папок типа «ОЧЕНЬ ВАЖНО НЕ УДАЛЯТЬ!!!!!!!» на операционную систему не имеет никакого воздействия, ибо ОС буржуйская и не понимает русский язык.
Попробуйте писать по-английски."
Adm
Администратор

PRI

DA

RC

ADV

Ads

TN

Пред.След.

Вернуться в Юмор и приколы.