Женщины и... мужчины :)

Общение на любые темы.

Женщины и... мужчины :)

Непрочитанное сообщение Adm » 02 июл 2012, 17:14

Женщины и... мужчины :) Взаимоотношения, любовь и... секс!

Думаю, что настала пора создать подобную тему, специальную, так сказать ;)
А то чисто "о женщинах" уже есть, но вот темки о взаимоотношениях полов (не тех, что моют ;) ) почему то ещё нет! 8-)
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Женщины и... мужчины :)

Непрочитанное сообщение Adm » 21 июл 2016, 18:53

У Серёжи в кровати завелась Женщина.

Он сперва убеждал себя, что ничего страшного, что женщина сама рассосётся. Однако женщина не проходила. Более того, женщина начала распространяться. Она быстро распространилась по всей комнате, заполнила собой кухню и ванную. Даже вторую комнату не удалось спасти, сколько бы Серёжа в ней ни прятался и ни окуривал её.

Ни кошка, ни собака, специально пойманные и принесённые домой, не изгнали женщину. Серёже становилось всё хуже и хуже. Теперь, после смены, ему приходилось убирать за кошкой и выгуливать собаку.

Серёжа решился рассказать всё отцу. Он поговорил с ним как мужчина с мужчиной, и отец ответил, что дело плохо. Что это уже не просто женщина, это жена. Надо было раньше начинать её выводить. Теперь простыми средствами тут не поможешь.

На его просьбу вывести жену отказом ответили в СЭС и ЖЭКе. В специальном журнале для холостяков Серёжа прочитал совет, что жену можно вытравить носками. Однако, сколько Серёжа не разбрасывал по квартире носки, жена не вытравливалась. Вытравились сами носки, вся грязная одежда, да и вообще вся грязь, к которой Серёжа так привык и без которой всегда быстро впадал в депрессию.

У Серёжи началась аллергия. Раньше он любил девушек. Сейчас, после каждого, даже случайно брошенного взгляда, у него вспухало лицо, трескалась губа, появлялись рубцы на щеке. Девушки стали шарахаться от Серёжи, узнав, что у Серёжи женщина. Они сказали, что это заразно, что у них тоже может начаться аллергия, а им не хочется иметь поврежденное лицо и проплешины в волосах.

Друзья посоветовали лечиться водкой. Сказали, что она неплохо жену выводит. Якобы Вася именно так жену и вывел. Однако, если раньше у Серёжи голова немного болела только по утрам, то теперь порою начинало ломить всё тело сразу при попытке осушить хотя бы пару стопок. Промежуток, наполненный радостью, ранее составлявший 7-12 часов между первой стопкой и похмельем, стал бесконечно мал.

Серёжа заметил, что жена – очень едкое явление. Она разъедала самые нужные вещи. Она их буквально растворяла. Первым делом растворились все свободные деньги. Затем растворились друзья, а потом растворилось Время…

Серёжа решился на отчаянный шаг. Он не спал всю ночь. Его мучил страх. Он всегда боялся боли, острых орудий, кровь; ему неприятно было думать, что люди в специальной форме будут задавать ему бесцеремонные вопросы… Но он решился. Он подошёл к спящей жене. Он долго смотрел на неё и дрожал.

Потом выскочил из дома и побежал в больницу. Он долго мялся в кабинете врача.

— Доктор, у меня это… Ну, Вы как мужчина должны меня… Это очень стыдно и интимно… Нет, я не могу так! Пусть медсестра выйдет.
Как ни ругался врач, как ни уговаривала медсестра, ничего они от него не добились. Медсестра вышла, и Серёжа обо всём рассказал. Врач помрачнел.

— Откровенно говоря, я тоже запустил это дело. Сперва я обнаружил у себя женщину. Думал, так пройдет, но она быстро прогрессировала в жену и приобрела хроническую форму…

Они обнялись и проплакали 15 минут. Врач прописал ему здоровый образ жизни, больше проводить время на работе.

Серёжа стал заниматься спортом и продвигаться по службе. Сначала ему это нравилось, однако он стал замечать, что жена размножается. Приходилось всё больше и больше работать.

Однажды по телевизору показали психолога и сказали, что он занимается женой. На следующий день Серёжа побежал к психологу и сказал, что у него жена. А психолог сказал Серёже, что на самом деле не всё так плохо. На самом деле это не у него жена, это он у жены.

Утром Серёжа проснулся, обрадовался миру и подумал «пусть мучается» с широкой улыбкой на устах. Вот такие хорошие люди – психологи.

:mrgreen: :P :mrgreen:

У Серёжи в кровати завелась Женщина.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Женщины и... мужчины :)

Непрочитанное сообщение vesna » 26 июл 2016, 14:20

Для чего состоявшейся женщине нужен мужчина?

Для чего состоявшейся женщине нужен мужчина? Ответ один – для любви. Да, вот так просто по звучанию, но далеко не так просто по жизни. Для любви, которая не ограничивает, не принуждает, не угнетает и не подчиняет. Для любви, которая уважает, сохраняет пространство внутреннее и физическое другого, которая развивает и поддерживает. Это взаимная забота, поддержка, принятие и признание ценности. Это и секс, который с любовью качественно становится совсем другим. Никаких других причин быть вместе нет.

Пожалуй, это и есть взрослая любовь. Когда нет ярого желания обладать, а есть спокойное желание быть в порядке самой и доставлять радость другому. Тебе хорошо, вкусно, комфортно, интересно одной, а вдвоем красок становится больше, и ощущения ярче.

Причем я снова согласилась с мыслью, что настоящая любовь возможна только между самодостаточными людьми. Когда тебе не нужно решать свои проблемы за чужой счет, ты можешь чувствовать и ценить самого человека. И желание это не оголтелое, а ровное. Случится, так случится. Нет, значит, нет.

Итак, “Зачем состоявшейся женщине нужен мужчина?”.

Помнится, как-то я читала статью, где один мужчина популярно объяснял, почему состоявшимся мужчинам за сорок не нужны постоянные отношения. Дескать, денег достаточно для того, чтобы было кому делать домашнюю работу: готовить, стирать, гладить, убирать в доме и пр. Выйти в свет всегда можно найти с кем, причем вариант будет не один. Если говорить о преимуществах регулярного секса в постоянных отношениях, то, во-первых, для зрелого мужчины этот вопрос не так актуален, во-вторых, если ты успешен, то наличие секса – вообще не проблема. К тому же у зрелого мужчины, кроме собственно работы, полно увлечений и разнообразных занятий: охота, баскетбол (футбол, волейбол и пр.), сауна с друзьями, путешествия, рыбалка и т.п. И никакого ограничения по времени! Никто не нагружает тем, что ты что-то кому-то должен: вовремя приехать, не забыть подарить, куда-то “по дороге” заскочить, подумать, позаботиться и т.д. И в комментариях народ пытался убедить, что хорошо, мол, родная душа рядом, что не встретил человек настоящую любовь, потому и пытается разложить свое существование на составляющие.

Последние несколько дней я тоже думаю… И не могу найти причин… Зачем состоявшейся женщине нужен мужчина?

Давайте сразу отбросим доводы “испокон веков” и “природой заложено”. Говорим здесь и сейчас о настоящем времени, ок?

Итак… Совместный быт. Честно? Мужчина совместный быт только отягощает. Не мужчину отягощает, а он собой отягощает. Причем разбросанные носки – это вообще мелочь. В мужчину же обычно что мамой заложено? За тобой должны ухаживать. А я, будучи самостоятельной, отдельной личностью, никак не могу взять в толк, с какой радости. С какой радости мне следить за чистотой одежды, сытостью и ухоженностью такого же взрослого человека, как я сама? За моей же он следить не будет, так? Если у меня возникает потребность о ком-то заботиться, то мне эту потребность с лихвой компенсируют дети и животные. Так что забота о другом взрослом только на условиях: ты – мне, я – тебе.

Скажу больше, в сладком возрасте сорока лет возникает потребность, чтобы заботились и о тебе. Я уже близка к тому, чтобы приглашать домработницу для готовки и уборки себе, а не усугублять свое существование обязательными завтраками-обедами-ужинами с появлением серьезных отношений. Так что ко мне или меня к себе – только с тем, чтобы облегчить мою жизнь, а не повесить себя на меня.

Следующий момент. Принято считать, что мужчина должен обеспечить, где и на что живет семья. А если ты сама с этим справилась? И, в общем, продолжаешь нормально так справляться? Квартира есть. Ремонт сделала. Даже переживания по поводам: “а кто же прибьет гвоздь и повесит зеркало?”, “кто же подключит стиральную машину?”, “ой, некому собрать мебель!” оказывается вполне успешно решаются специально подготовленными людьми. И да, я теперь не знаю работ, которые нельзя сделать за деньги. Без всяких одолжений ремонт за деньги делают на СТО и за деньги же организовывают прохождение техосмотра.

Скажете, а как же поддержка? Плавали, знаем. Слаб мужчина, психологически не стоек – так и норовит соскочить. Для поддержки женщины оказываются надежней. В больнице навестить. Денег в долг дать. Вечерком с пивом покурить. Выговориться под карты в кафе. Разговоры по душам – это вообще лучше делать с женщинами. Ну, вы поняли.

О, да, важное! Секс. Та же ситуация, что и у мужчин. Никаких проблем. Причем варианты от 22 лет до… Ну, тут уже дело вкуса. Наличие серьезных отношений вроде как обещает регулярный и качественный, но на практике далеко не гарантирует. У мужчин ведь те же загоны случаются, что и у женщин: “устал”, “неприятности на работе”, “вообще не до того”, “нуууу, если ты меня расшевелишь” (это вообще фу-фу-фу!). Минус привычного секса еще и в том, что когда мужчина изучит тело женщины, он становится еще более примитивным (мужчина, в смысле), чем есть на самом деле: эту кнопочку нажал, тут погладил. Вся прелюдия – пять минут, собственно акт – три. Так что позвольте не согласиться: новенькие стараются! )))

Дальше не столь важное, но интересное. Смотрю сериал, смотрю ТНТ, смотрю Камеди Клаб. И думаю… Счастье. Счастье, что никто не хватает пульт и не начинает искать новости по всем телеканалам. Счастье, что никто не рассказывает мне, что сериалы смотрят только тупые бабы. Счастье, что меня вечером вообще никто не дергает. Счастье, что я могу налить себе бокал вина. Или рюмочку коньяка. И никто не скажет с упреком: “Ты не сопьешься?”. Счастье, что я могу выпить кофе в 11 вечера и не слушать: “А ты сможешь потом уснуть?”. Счастье, что я сама могу решить, смогу я уснуть или нет. Счастье, что я могу просмотреть 16 серий понравившегося сериала за одни сутки, и мне никто не выносит мозг по этому поводу. Счастье, что я делаю то, что хочу, работаю тем и так, как хочу. Никто не заглядывает мне через плечо, когда я пишу, и не комментирует: “Муть какая-то!” или “Опять с мужиками переписываешься!”. Никто не отзывается о моих клиентах: “Что за лохи к тебе ходят?”. И уж точно только я сама определяю, какой макияж мне идет, что мне носить, в какой цвет красить волосы и вообще, какой длины должны быть мои волосы.

В общем, я довольна. Довольна тем, что есть. Я люблю. Для этого у меня есть маленький мальчик и большая девочка. Мама, сестра, мои крестники. Мои дорогие подруги.

Есть много того, что еще хочется. Тайский бокс, динамические медитации Ошо, сальса, танго, путешествия, диковинные кухни мира, такие же украшения, кино и произведения искусства, сложные авторы и новые книги, уход за внешностью, английский и китайский, и… Быть собой, помогая людям.

Ну, назовите мне хоть одну причину – зачем состоявшейся женщине нужен мужчина?

Для чего состоявшейся женщине нужен мужчина?
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37


Adster

TG2

Женщины и... мужчины :)

Непрочитанное сообщение Adm » 01 авг 2016, 14:35

11 фраз, которые не стоит говорить после секса.

У вас был отличный секс, теперь тебя так и тянет сказать ему что-нибудь. Например: «Ну, это было неплохо». Или спросить: «О чем ты думаешь?». Пожалуйста, не надо!

Изображение

Блаженные минуты сразу после секса — это не лучшее время для светских бесед. Как минимум потому, что люди в эти моменты соображают крайне плохо. Так что лучше помолчать. Но если молчать невозможно, постарайся, по крайней мере, не ляпнуть лишнего.

Ну, неплохо

Неплохо — это когда стейк не пережарили. Неплохо — это последний фильм Тарантино. И маникюр тебе тоже позавчера сделали неплохо. Но вслух ставить партнеру за все его старания «четыре с минусом» — мягко говоря, бестактно.

У тебя небольшой, но ты умеешь с ним обращаться

Что бы ты ни сказала, после слова «небольшой» ничто уже не сможет подсластить пилюлю. Даже если весь следующий час ты будешь петь дифирамбы и превозносить его как лучшего любовника в мире, он все равно запомнит только это чугунное «небольшой». Которое придавит его, как могильная плита. К тому же размер, как ты понимаешь, не выбирают.

Странно, обычно я кончаю

Удивительно — из всех моих любовников ты единственный, кто не смог доставить мне удовольствие. Отлично, мы тут потому и собрались, чтобы отращивать друг у друга комплексы и предъявлять претензии.

А вот мой бывший

Все, полный провал. Никто, даже совершенно случайный возлюбленный, не хочет выслушивать излияния насчет своих предшественников. Даже если ты сразу же добавишь, каким засранцем и неумехой он был.

Теперь купи мне эту штучку

Девушки, науськанные женскими тренингами (с приставкой «псевдо»), твердо запомнили, что после хорошего секса мужчину можно уговорить на что угодно, и прут напролом. Выпрашивая какие-то блага через две минуты после оргазма, ты четко даешь понять: все это было не бесплатно. Именно такие пассажи поддерживают стереотип об «алчных женщинах».

Вить, это было потрясающе!

А он никакой не Вить, а вовсе даже Семен.

Ну как тебе?

Этим грешат и мужчины, и женщины. Но если ему понравилось, если он в состоянии цветисто описать свои эмоции, то он это и так сделает. А если все вышло как-то скомканно или у него от восторга лингвистические способности парализовало — не сделает. В любом случае, вымогать комплименты — это не наш путь.

Я же просила — не мни грудь, ты глухой?

Допустим, грудь у тебя — никакая не эрогенная зона, а совсем наоборот. И мял он ее как-то неловко. Но устраивать работу над ошибками сразу по завершению процесса — это немного перебор. Особенно если делать это тоном барыни, которой горничная чай на платье пролила.

Изображение

А твоя бывшая так умела?

Зачем наводить человека на мысли о его бывшей, если он сейчас здесь и с тобой? К тому же эта бывшая, возможно, умела много такого, что тебе и не снилось, и вот он будет тут лежать и мысленно проводить ревизию ее талантов. Оно тебе надо?

Ну что, добился, чего хотел?

А ты, можно подумать, была принципиально против и не получила ничего. Ты в это время вообще где-то в другом месте была. Секс — это не подачка, брошенная в лицо, и не игра в одни ворота. Если ты именно так о нем и думаешь, то что-то точно пошло не так, причем задолго до встречи с этим партнером.

О чем ты думаешь?

Топ любого рейтинга глупых вопросов. Потому что даже в моменты полной концентрации не так просто сформулировать свои мысли, а уж после секса, когда мозг плавает в гормональном коктейле, тем более. К тому же «о пельменях» или «о сурикатах» — это явно не тот ответ, который ты ожидаешь услышать. Не заставляй человека импровизировать и по-быстрому сочинять какое-нибудь романтическое вранье (и вообще, вдруг он скажет: «О бывшей»?!).

Текст: Ольга Лысенко
Фото: IStock.com


11 фраз, которые не стоит говорить после секса.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Женщины и... мужчины :)

Непрочитанное сообщение Adm » 01 авг 2016, 14:53

10 причин знакомиться в баре.

Рассказываем, почему знакомиться в баре гораздо удобнее и круче, чем в Интернете.

Изображение

В эпоху Тиндера знакомиться офлайн уже вроде как-то не с руки. Зачем напрягаться и вытаскивать плеер из ушей, когда можно дома нырнуть в ванну, налить себе вина и неторопливо рассмотреть кавалеров — как на витрине. Предположим, в историю про знакомство в метро или библиотеке потомки все равно ни за что не поверят, но есть более подходящие для этого дела места — например, бар.

Не нужно тратить время

Знакомства в Интернете — штука отличная хотя бы потому, что есть возможность получше узнать человека. Но иногда такое «узнавание» затягивается, переписка превращается в полноценный роман. Правда, виртуальный, и на перевод отношений в другое агрегатное состояние — то есть в реальность — иногда уходит не одна неделя. Ну и зачем столько ждать?

Товар лицом

Если он сидит напротив тебя за стойкой, у него уже не получится подсунуть тебе фотокарточку Джорджа Клуни в молодости или себя на третьем курсе университета, когда кровь была горячее, плечи загорелее, а живот… А живота вообще не было! Ты видишь, во что он одет и как себя ведет. И если он размешивает вилочкой шампанское, чтобы «вышли газики», то все понятно, можно даже не начинать.

Ты выпила, тебе весело

Один бокал, ну или два. Этого вполне достаточно, чтобы чуть-чуть расслабиться, но не нарезаться до состояния ящерицы. Это плюс сто к харизме, обаянию, блеску в глазах и задорному смеху. Парни стремительно клюют на жизнерадостных и беззаботных. Тем более что в баре они и сами наверняка уже хлопнули по рюмашке.

Атмосфера решает

В метро все друг друга ненавидят, на улице не замечают, а в фейсбуке и инстаграме выпендриваются. Бар — то место, куда люди приходят повеселиться и поболтать о приятном. Атмосфера на твоей стороне: здесь все в хорошем настроении, открыты к общению, а некоторые и не против приключений.

Можно с подругой

Мужчины осуждают девушек, которые приходят на личную встречу с подругой. По сути, правильно делают — свидание не предполагает зрительного зала. А знакомство в баре эти ограничения запросто снимает: ты уже пришла с подругой, а он аж с двумя друзьями. Ну и что?

Есть тема

В смысле, тема для разговора. Самое неприятное на свиданиях — неловкое молчание, когда нужно о чем-то говорить, но погоду и пробки на Кутузовском уже обсудили. Тема для беседы лежит, вернее, стоит под носом. Дайкири? А знаете ли вы, что Эрнест Хемингуэй мог выпить таких 12 штук, и ему ничего за это не было? А чем вы обычно закусываете темный эль? Давайте придумаем новый коктейль и назовем его как-нибудь романтично: «Маэстро»!

Всех посмотреть

Можно перекинуться парой слов за барной стойкой, а в случае, если это не твой пассажир, спокойно вернуться к подружкам и ледяному мохито. В принципе, никакое свидание тебя ни к чему не обязывает, будь оно первым или сто первым. Но уйти с лучезарной улыбкой без объяснений еще до того, как принесли напитки, все-таки сложно и ужасно невежливо.

Прокачать уверенность в себе

Обычно ты стесняешься сделать первый шаг, но в обстановке, где люди явно не против знакомств, проявлять инициативу гораздо проще. Если не хочешь подходить к тому симпатичному парню лично, используй ретро-прием: передай ему записку через бармена. Интрига!

Найти собеседников

Иногда тебе не хочется никаких свиданий, а вот человека, который бы тебя выслушал, наоборот, хочется. Рассказывать о себе ни в чем не повинному парню из Тиндера, пожалуй, не стоит — скорее всего, не оценит, а вот этот милый человек за барной стойкой, может, и выслушает. Не зря ведь говорят, что психологи в России не станут популярными, пока есть бармены и ночные таксисты.

Изображение

Это легко!

Будем откровенны: редко кто целенаправленно ищет в баре или клубе любовь на всю жизнь. А если ищет, то довольно быстро разочаровывается. Конечно, так бывает. Но это скорее исключение, которое подтверждает правило. В бар ходят тусоваться, флиртовать, упражняться в кокетстве и иногда чуть-чуть влюбляться. Иногда всего лишь до открытия метро или похмельного завтрака в «Кофемании», но это тоже имеет право на существование, если все участники событий довольны. В баре проще всего найти себе кратковременное романтические приключение, чтобы встряхнуться, развеяться, а потом уже подумать (или нет) о продолжении.

Текст: Катя Васильева
Фото: Shutterstock


10 причин знакомиться в баре.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Женщины и... мужчины :)

Непрочитанное сообщение vesna » 09 авг 2016, 16:35

Жена и любовница: исповедь женатого мужчины.

У меня их было две: жена и любовница. Жена волосы убирала в хвост, так чтобы не лезли в глаза, в тарелки, в лица детям. Дома она носила мягкие тренировочные штаны и просторную футболку, в которых удобно у плиты стоять, простирнуть вещички и полы протереть.

Только в праздники, жена облачалась в нарядную блузу, юбку, в уши вдевала крупные серьги, на запястья браслеты, брала детей и уходила на какие-то фестивали. Без меня. Я не любил подобных мероприятий и уставал за рабочую неделю. Ну, или может и не так уставал, как это служило отмазкой для семьи. Проводив их, я все же находил силы и отправлялся к ней, к своей любовнице. Да, я изменял жене!

Любовница волосы распускала по плечам. Они ей не мешали и никому не мешали. Детей у нее не было, хозяйства особого тоже. Дома она ходила в нарядном распахнутом халатике, а чаще просто в кружевном белье (когда живешь один, то легко можешь себе это позволить). И еще, она никогда и никуда не торопилась. Ее никто и ничто не отвлекало (ни семья, ни дети, ни старики-родители, ни стирки-готовки) от меня.

Жена была из тех, кто закатывает огурцы и помидоры в банки. По сто банок за лето. Потому что без них я не сажусь за стол. Она из тех, кто искусно лепит пельмени, вареники с вишнями, за зиму сотнями, потому, что я их люблю; да и семью кормить чем-то надо.

С любовницей, в обеденный перерыв, мы частенько посещаем какое-нибудь «СушиЯ». Она любит всю эту «экзотику». И я, рядом с ней, научился орудовать палочками. Иногда можно.

Когда я встретился с любовницей и впервые изменил жене, семья уже стала мне в тягость. Жену, казалось мне, волновал только один вопрос: когда будет зарплата. Детям вечно что-то надо: то из обуви выросли, то на что-то снова сбрасываются в школе…

Любовница делала мне подарки (мелочь всякую, но приятную), которые я прятал от жены в кладовке с инструментами. Или что-нибудь из крутых канцтоваров, всегда можно сказать, в случае чего, что всему офису закупили. Я тоже ей делал подарки. Она любила выбирать их сама.

Жена слегка располнела после родов, фигура уже, конечно, не та. Стала и вещи подбирать себе менее облегающие, комплексует.

Любовница, хоть и не мучила себя тренажерами, но отсутствие родов и хорошее питание, позволяли ей оставаться все такой же стройной, как и в двадцать пять. Такую не стыдно было привести к друзьям.

Друзья привыкли к моей двойной жизни. Принимали меня у себя с любовницей, но с бóльшим удовольствием, напрашивались ко мне в семью на пельмени, шубу, оливье… Мало кому из них повезло с хорошими хозяйками. И покидая наш дом, всегда целовали руки моей жене и удивленно пожимали на меня плечами (и чего еще мужику надо?).

В такие моменты, я очень гордился перед ними своей семьей, своим уютным, чистым домом и смышлеными (по каким только кружкам жена не таскала их), красивыми (все в жену белобрысые, крупные) детьми и своей женой (такой гостеприимной и обаятельной).

Время летит быстро. Качество жизни моей особо не менялось. Только, пожалуй, любовница стала такой же близкой, как жена. Какие-то неловкости переросли в привычки. И я понял, что уже боюсь потерять ее. Я никогда не признавался ей в любви и не обещал уйти к ней (предупредил сразу, что семью не брошу), но теперь стал говорить ей о якобы чувствах, потому что появилась ревность…

Мысли же о том, что я могу потерять жену, никогда не посещали меня. Она казалась мне частью меня самого, моей ногой, рукой, почкой… Да и она не давала никогда повода думать об этом.

Однажды, жена узнала о существовании любовницы. Передо мной встал выбор. На самом деле, если совсем честно, у меня уже не было выбора. Я просто мог еще попытаться бороться за кого-то из них. Но именно в этот момент, я понял, как был одинок все это время.

У меня было их две: жена и любовница. Жена с которой было удобно и тепло, как с мамой. Любовница, которая тешила мое самолюбие (я мужчина «хоть куда»). Я изменял и той и другой…

Все эти годы, со мной рядом не было женщины, которую мне хотелось бы удивлять каждый день какими-то невероятными поступками, движениями души. Ради которой хотелось бы стать еще лучше, достичь еще большего. Только чтобы гордилась и восхищалась мной.

За все эти годы ни одна из женщин не обняла меня нежно со спины, не прильнула к моему затылку, когда мне было худо, не прошептала, что я лучший, что все наладится… Никто не почувствовал мой страх, не заметил моей усталости, моей неприкаянности…

Кто виноват в этом? Кто?

У меня было их две, но у меня не было одной единственной — любимой и… любящей.

Жена и любовница: исповедь женатого мужчины.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37

Женщины и... мужчины :)

Непрочитанное сообщение Adm » 15 сен 2016, 20:20

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Женщины и... мужчины :)

Непрочитанное сообщение Adm » 26 сен 2016, 19:39

Минюст России предложил разрешать брак с 16 лет только с согласия родителей.

МОСКВА, 26 сен — РИА Новости. Российский Минюст разработал законопроект с предложением разрешать заключать брак по достижении 16 лет по уважительным причинам только с согласия родителей вступающих в брак граждан или органов опеки, говорится в документе, опубликованном в среду на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Согласно действующему Семейному кодексу РФ, органы местного самоуправления разрешают вступать в брак лицам, достигшим 16 лет, по их собственной просьбе при наличии уважительных причин, и разрешение родителей на такой брак не требуется.

Законопроект Минюста предлагает внести следующие изменения в действующий Семейный кодекс: на заключение такого брака потребуется обязательное разрешение родителей или опекунов. Если согласие родителей или лиц их заменяющих не будет получено, тогда такое разрешение будет даваться органами опеки и попечительства, следует из текста законопроекта.

Согласно пояснительной записке к законопроекту, предложенные изменения «будут способствовать укреплению традиционных семейных ценностей, формированию уважения к родителям и, в конечном итоге, повышению роли института семьи».

Минюст России предложил разрешать брак с 16 лет только с согласия родителей.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Женщины и... мужчины :)

Непрочитанное сообщение Aglon » 08 окт 2016, 00:39

Всеволод Чаплин предлагает уже с 14 лет разрешать браки.
Aglon
Начинающий
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 23:31

Женщины и... мужчины :)

Непрочитанное сообщение Adm » 13 окт 2016, 16:11

Более 68 тыс. браков зарегистрировано в Москве с начала года.

Более 68 тыс. браков зарегистрировано в столице с начала года. Об этом сообщила в интервью Агентству городских новостей «Москва» начальник столичного управления ЗАГС Ирина Муравьева.

За девять месяцев этого года в Москве зарегистрировано 68 тыс. 409 браков — на 8 тыс. 116 меньше, чем в прошлом году. Но не нужно забывать, что этот год високосный. Поэтому такое снижение числа браков ожидаемо. Москвичи выбирают для заключения брака теплый период — с июня по сентябрь. В эти месяцы всегда заключается наибольшее количество браков, особенно по субботам.

Ирина Муравьева, Начальник столичного управления ЗАГС


Она пояснила, что традиционно самыми популярными датами для бракосочетания в этом году стали Красная горка, День города и День святого Валентина, а также в последние годы наблюдается интерес к празднику День семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля.

И. Муравьева также сообщила, что из зарегистрировавших свой союз в 2016 г. в первый раз в брак вступили 72% мужчин и 69% женщин.

Более 68 тыс. браков зарегистрировано в Москве с начала года.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Женщины и... мужчины :)

Непрочитанное сообщение Adm » 26 окт 2016, 21:23

6 причин женской измены.

Иногда женщины ведут двойную жизнь. Так может произойти по многим причинам, но есть моменты, в которые можно с уверенностью сказать, что женщина склонна к обману.

У нее скоро юбилей

25, 30, 35 — круглые даты заставляют задуматься о том, чего мы достигли за последние годы. Если женщина долгое время состоит в несчастливых отношениях, то дни рождения — самые опасные моменты, в которые она более всего склонна искать внимания на стороне.

Личные успехи

Женщины любят проекты и цели. Когда она достигает очередной вехи в карьере, она начинает думать о том, насколько ее положению соответствует ее нынешний партнер. Если соответствия ждать не приходится, то она начнет искать партнера на стороне.

Она устала от совместной жизни

Часто случается так, что лодка любви разбивается о быт. Так происходит со всеми парами, однако если мужчина перестает относиться к своей партнерше с восхищением и уделять ей должное внимание, то риск измены становится крайне высок.

Месть за обман

Вы обманули свою женщину, сказав, что пошли в спортзал, а сами отправились в бар? Ничего страшного в таком обмане вроде бы нет, но для чувствительных особ сам факт обмана может стать спусковым крючком взаимных обид, которые могут закончиться изменой.

Она не получает достаточно внимания

Гормон окситоцин, который играет важную роль в выработке физической привязанности, развивается при регулярной половой жизни. Если вы терпите кризис в любовных отношениях, тяга к измене появляется на гормональном уровне.

Она хочет расстаться

Прекращение долгих отношений — болезненный процесс, который бывает довольно сложно форсировать. Измена — самый простой способ перечеркнуть нежелательный союз и сделать свободными обоих.

6 причин женской измены.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 196

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru