Володин рассказал о целях депутатских поездок за границу.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Володин рассказал о целях депутатских поездок за границу.

Непрочитанное сообщение Adm » 01 ноя 2016, 17:07

Володин рассказал о целях депутатских поездок за границу.

Госдума седьмого созыва скорректировала план международной деятельности депутатов, оставив только целевые командировки. Об этом во вторник, 1 ноября, сообщил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин, передает ТАСС.

Приоритет сделан на целевые поездки, там, где ставятся определенные задачи, которые парламентская делегация должна решать

Вячеслав Володин, Спикер нижней палаты парламента


План поездок получился «не такой большой», поскольку «поездки, дабы посмотреть другие страны или пообщаться, отклонялись», отметил Володин. По его словам, предпочтение отдано поездкам в страны СНГ, а также приему делегаций, которые хотят обсудить сотрудничество с российскими парламентариями.

31 октября председатель комитета Госдумы по регламенту Ольга Савастьянова сообщила, что число международных мероприятий с участием парламентариев будет увеличено.

Если есть возможность России участвовать и выражать свою позицию, защищать свою позицию, то, конечно, эту возможность надо использовать

Ольга Савастьянова, Председатель комитета Госдумы по регламенту


28 октября стало известно, что Россия не попала в новый состав Совета ООН по правам человека (СПЧ). В 2015 году российскую делегацию в ПАСЕ лишили права голоса, в ответ она прекратила свое участие в мероприятиях ассамблеи.

Ряд российских парламентариев входят в санкционные списки США и европейских стран. Для посещения отдельных международных мероприятий представителям Госдумы и Совета Федерации предоставляли право на въезд с определенными ограничениями, например, им разрешали находиться только в границах определенной зоны.

Володин рассказал о целях депутатских поездок за границу.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru