Путин спишет долги крымчан перед Украиной.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Путин спишет долги крымчан перед Украиной.

Непрочитанное сообщение Adm » 01 авг 2017, 13:51

Путин спишет долги крымчан перед Украиной.

Российский президент Владимир Путин подписал указ об изменениях в действующие в Крыму правила погашения задолженности по кредитам перед банками Украины. Об этом сообщает РИА Новости.

Соответствующий документ, который предусматривает частичное или полное списание долга заёмщика перед украинскими банками, был опубликован на официальном сайте президента РФ. Теперь заёмщик вправе обратиться в Фонд защиты вкладчиков (ФЗВ) с уведомлением об отказе взаимодействия с кредитной организацией, требующей погашения долга.

Кроме того, документ предполагает более широкие возможности по реструктуризации долга. Наблюдательный совет ФЗВ может принять решение вплоть до полного списания долга, если для этого имеются основания, отмечается в сообщении на сайте главы государства.

По словам главы республики Крым Сергея Аксёнова, новые поправки позволят обнулять задолженность на сумму до пяти миллионов рублей. Амнистию от кредитов в украинских банках получит большое число жителей полуострова.

Как сообщалось ранее, те заёмщики, которые не попадут под действие проекта, смогут воспользоваться льготными условиями погашения....

Путин спишет долги крымчан перед Украиной.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru