Tesla собралась открыть офис и сервис-центры в Москве.

Всё об автомобилях и для водителей. Штрафы ГИБДД. Автомобили отечественные и иномарки, новинки и цены. Советы по эксплуатации. Ссылка на прежнюю тему.

Tesla собралась открыть офис и сервис-центры в Москве.

Непрочитанное сообщение Adm » 02 мар 2017, 16:13

Tesla собралась открыть офис и сервис-центры в Москве.

Американский производитель электрокаров начал присматриваться к помещениям в российской столице.

О том, что Tesla ищет помещения для открытия собственного российского представительства, газете «Коммерсант» сообщили два источника на рынке недвижимости. Представитель самой Tesla не опроверг эту информацию, отметив, что компания не раскрывает подробную информацию о будущих открытиях на новых рынках.

Один из собеседников издания рассказывает, что компания планирует открыть небольшой офис. «Изначально планировалось разместить офис в коворкинге Regus, но пока эта идея не получила никакого развития», — говорит он. По словам источника газеты, компания также заинтересована в открытии сервис-центров в Москве и Санкт-Петербурге и аренде торгового помещения.

Другой собеседник называет одним из возможных мест размещения шоу-рума Tesla торгцентр «Атриум» у Курского вокзала. Но, как отмечает издание, связаться с основным собственником «Атриума» Эрнестом Рудяком вчера не удалось. Управляющий партнер Colliers International Николай Казанский считает, что Tesla логичнее арендовать собственный офис в центре Москвы, отдельный шоу-рум для представления всех моделей и сервисный центр на 500-800 кв. м.

Владелец автомобиля Tesla Александр Чачава рассказал «Ъ», что сейчас в России не существует официальных сервисных центров и станций зарядки для этих автомобилей. По его словам, незначительные поломки устраняются в обычных автосервисах, в случае серьезных нарушений владельцы вынуждены вызывать специалистов из европейского центра в Гамбурге.

Tesla собралась открыть офис и сервис-центры в Москве.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в За баранкой. Автопортал.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru