Названы страны, где дороже всего содержать автомобиль.

Всё об автомобилях и для водителей. Штрафы ГИБДД. Автомобили отечественные и иномарки, новинки и цены. Советы по эксплуатации. Ссылка на прежнюю тему.

Названы страны, где дороже всего содержать автомобиль.

Непрочитанное сообщение Adm » 09 фев 2017, 17:29

Названы страны, где дороже всего содержать автомобиль.

Эксперты лизинговой компании LeasePlan проанализировали данные о том, во сколько обходится ежемесячная эксплуатация автомобиля жителям 24 стран.

Изображение

Дороже всего владение личным автомобилем обходится гражданам Норвегии, показало исследование LeasePlan. Так, месячное обслуживание автомобиля с бензиновым двигателем жителям этой страны встает в среднем в 708 евро. На втором месте по тратам в рейтинге расположились итальянцы с показателем в 678 евро, замыкают тройку граждане Дании, которые в среднем в месяц тратят на автомобиль около 673 евро.

Россия заняла в рейтинге 16 место. По данным LeasePlan, ежемесячная эксплуатация бензинового автомобиля обходится жителям нашей страны в 468 евро или в чуть более 29 000 руб. Данные по стоимости обслуживания в России автомобилей с дизельным двигателем в рейтинге не приведены.

А вот дешевле всего владеть собственным транспортным средством оказалось в Венгрии. На эксплуатацию автомобилей у жителей этой страны уходит в среднем около 364 евро в месяц.

В целом, отмечают составители рейтинга, существенной статьей в стоимости владения автомобиля является амортизация.

На ремонт и обслуживание приходится около 37% всех расходов. Доля дорожных сборов и налогов составляет около 20%, на топливо при этом приходится всего 16%. При этом почти 84% всех расходов являются фиксированными.

Названы страны, где дороже всего содержать автомобиль.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в За баранкой. Автопортал.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru