Профессиональные приколы (приколы про работу!).

Поднимаем себе настроение и не даём себе закиснуть! Улыбаемся и машем!

Профессиональные приколы.

Непрочитанное сообщение Adm » 05 ноя 2013, 16:47

"Буратиныч(5.7.2013, 20:10):
Пытаюсь зацепить БД. Делаю по инструкции <<ссылка на интсрукцию>>, но выпадающий список серверов пустой. Может я что-то недопонял в схеме подключения?
Буратиныч(6.7.2013, 10:08):
С БД Access всё подхватывает, а с SQL Server 2012 Express никак. Может ли это зависеть от выпуска?
Буратиныч(6.7.2013, 19:07):
Так и есть. Спасибо за монолог."
:)

"yyy: Очень странный чел. По ходу, ойтишники почти все такие.
yyy: Леня тоже п****ц был
yyy: Но хотя бы готовить умел
xxx: ну, я ойтишнег
xxx: я сильно странный?
yyy: Ты заказываешь барахло по почте, но боишься туда ходить."
:D
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Профессиональные приколы.

Непрочитанное сообщение Adm » 06 ноя 2013, 14:40

"Комната со множеством рабочих терминалов. Таня сидит, закинув ноги на стол, заходит Паша.
- Фига расселась, прям с ногами!
- И что? Это не обеденный стол.
- Это рабочий стол! Я ЗА НИМ СПЛЮ!!!"
:mrgreen: 8-) :mrgreen:

"Дарья: блин. мало того, что у меня больничный, теперь мне надо объяснительную написать, как я разбила колено, для отдела кадров.
Анна: зачем?
Дарья: говорят, так положено. может, поржать хотят? )))
Анна: напиши - в связи с тяжелым материальным положением и неимением собственного жилья, маленькой зп, приходится снимать угол в темном бараке. стыдно ли тебе сейчас, отдел кадров?"
:P :D

"xxx: эх, в работе в достаточно крупной компании есть свои плюсы - пошел в супермаркет, который у нас на первом этаже, попути меня перехватили и я оказался в ресторанчике на третьем этаже =)
yyy: а в работе в достаточно бедной компании есть свои минусы - пошел в ларек, который у нас за домом, по пути меня перехватили и я оказался в больнице на пятом этаже"
:) :)

"kekekeks@habrahabr: Один плохой программист за год создаёт два рабочих места."
:P ;)

"ххх: с сайта о дегустации "Лучшее время, для проведения дегустации - с 10 часов утра, когда дегустатор полностью пробудился и еще не устал".
ххх: Встал и на работу - бухать, пока не устал."
:D :P

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Профессиональные приколы.

Непрочитанное сообщение Adm » 07 ноя 2013, 17:47

"08.10.2013
ххх: Очередной сотрудник ушел.
ууу: Кто на этот раз? Куда переманили?
ххх: Пётр. Никуда, эмигрировал )))
ууу: Друг, проверь-ка трактор )))
ххх: ))) Да что тут спизд*ть-то можно?
29.10.2013
ххх: Ссука, этот муд@к клиентскую базу продал!!!"
:lol: :lol: :mrgreen: :mrgreen:

"xxx: Я разослал штук 15 резюме, прежде чем осознал, что на аватарке почты, с которой я их отправлял, стоит Микимаус, вырывающий себе глаза :("
:D :D

"Осознали необходимость переименования отдела тех. поддержки в "Безысходность":
- Алё, техподдержка? У нас ничего не работает!!
- У нас тоже..."
:) 8-)

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

Профессиональные приколы.

Непрочитанное сообщение Adm » 08 ноя 2013, 16:49

"xxx:
Когда-то в середине 90х отец привез мне из-за границы электронную игрушку с дисплеем, наподобие "Ну, погоди", только импортную, из-за чего у меня во дворе временно повысился рейтинг. Никто, вне зависимости от интеллекта и возраста, не понимал, как в нее играть. В игре участвовали машинка, танк, гусенок и электростанция. Все они послушно реагировали на кнопки, мигали, пищали, перемещались и загадочно взаимодействовали. Я часами жала на кнопки, пытаясь постичь явно неземную логику этой игрушки, и даже достигала каких-то результатов, но совершенно непредсказуемым образом.
xxx:
Это я к тому, что испытываю вполне знакомые эмоции, работая с новым программным комплексом документооборота нашего любимого банка..."
:)

"xxx: В конторе запретили мессенджеры и чаты (типа бесцельное расходование бесценного рабочего времени). ЭТИ додумались. Создали в общей шаре папочку и там текстовики создают "ник+номер". У всех по времени отсортировано. ЧАТЯТСЯ..."
:lol: :mrgreen:

Изображение

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Профессиональные приколы.

Непрочитанное сообщение Adm » 11 ноя 2013, 16:57

"C женой познакомился, когда работали вместе. Я перешел на руководящую должность в другую компанию
Жена: Ищи мне место. Готова быть подчиненной
Жена: Будем вспоминать интригу совместной работы
Я: "интрига совместной работы" невозможна, когда сотрудники УЖЕ с одинаковыми фамилиями"
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Профессиональные приколы.

Непрочитанное сообщение Adm » 13 ноя 2013, 17:25

"xxx: Стоило один раз прислать начальнице поздравительную открытку электронным письмом, так теперь каждое задание по электронке приходит с романтичным названием "Re:Желтые розы""
:D
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Профессиональные приколы.

Непрочитанное сообщение Adm » 14 ноя 2013, 16:45

"zombiracer: сейчас у коллеги зазвонил мобильник.
zombiracer: мелодия из "«Бройлер-747» терпит крушение над водами Атлантического океана в течение 325 серий."
zombiracer: я говорю, мол, именно из-за таких мелодий просят выключать мобильники в самолетах.
zombiracer: На что она мне отвечает, что не меняла эту мелодию со времен её работы в аэрофлоте."
:) :D :)
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Профессиональные приколы.

Непрочитанное сообщение Adm » 15 ноя 2013, 11:40

Изображение
:mrgreen: ;) :mrgreen:
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Профессиональные приколы.

Непрочитанное сообщение Adm » 15 ноя 2013, 16:37

"Работаю в банке. Коллега опечаталась когда делала ярлыки на папки. Ревизия сильно удивилась когда вместо папки "Отказы" увидела папку "Откаты"."
:mrgreen: :P

"Из программерского скайп-чатика:
daken: Борщ - это щи++"
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Профессиональные приколы.

Непрочитанное сообщение Adm » 04 дек 2013, 16:55

"xxx:
Вот бы додумались по аналогии с "экстрасенсами" выпустить шоу "битва сисадминов", где десять бородатых мужиков, с танцами и бубном пытаются угадать, что же случилось с "процессором" главбуха по его абсурдным репликам в стиле: "Все было хорошо и тут херакс...""
:mrgreen: :mrgreen:

"С форума программистов 1С:
xxx: Ограбили магазин. Увели некую сумму. Требуется списать данную сумму. Каким документом можно оформить?
yyy: Хорошая попытка. Но налог все равно заплатить придется
zzz: Будь мужиком - сделай документ "Кража наличных средств""
:D :D

"xxx: Был у нас такой стол, все девочки, которые за ним сидели, рано или поздно беременели и уходили в декрет. Руководителю это в конце концов надоело, он взял и посадил туда мальчика. Мальчика вскоре забрали в армию."
:D :lol: :mrgreen: :D

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Юмор и приколы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru