Теракт после взрыва в здании ФСБ в Архангельске.

Чрезвычайные Происшествия. Катастрофы природного и техногенного характера. Резонансные инциденты. Теракты. Ссылка на прежнюю тему.

Теракт после взрыва в здании ФСБ в Архангельске.

Непрочитанное сообщение Adm » 31 окт 2018, 18:09

СКР возбудил дело о теракте после взрыва в здании ФСБ в Архангельске.

Взрывное устройство, по версии следствия, принес 17-летний молодой человек, он погиб.

Изображение

Следственный комитет России возбудил уголовное дело о теракте (ст. 205 УК) и незаконном ношении боеприпасов (ч. 1 ст. 222 УК) после взрыва на входе в здание архангельского управления ФСБ.

Личность погибшего установлена, отметил СКР. По версии следствия, самодельное взрывное устройство в здание ФСБ принес 17-летний местный житель, он погиб от полученных в результате взрыва ранений.

В результате происшествия погиб 17-летний местный житель, который пронес в здание самодельное взрывное устройство. Получили ранения трое сотрудников. На месте работают следователи и криминалисты

Следственный комитет


Изображение

Небольшой взрыв на проходной УФСБ по Архангельской области произошел около девяти часов утра. По версии Национального антитеррористического комитета, молодой человек вошел в здание и достал из сумки неустановленный предмет, который через некоторое время взорвался у него в руках. Причины случившегося выясняются.

Изображение

В результате взрыва трое сотрудников архангельского управления ФСБ получили ранения различной степени тяжести. Местный сайт «Регион 29» сообщает, что одному из них потребовалась операция, 32-летний мужчина получил осколочные ранения лица и руки.

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов рассказал, что после случившегося в регионе усилены меры безопасности.

Президенту Владимиру Путину доложили о взрыве в Архангельске, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Информация об исполнителе взрыва будет представлена по линии спецслужб, добавил он.

СКР возбудил дело о теракте после взрыва в здании ФСБ в Архангельске.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в ЧП и катастрофы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru