Ураган «Майкл» в США: разрушительные последствия.

Чрезвычайные Происшествия. Катастрофы природного и техногенного характера. Резонансные инциденты. Теракты. Ссылка на прежнюю тему.

Ураган «Майкл» в США: разрушительные последствия.

Непрочитанное сообщение Adm » 12 окт 2018, 16:36

Число жертв урагана «Майкл» в США увеличилось до 12 человек.

Число погибших в США из-за урагана «Майкл» увеличилось до 12 человек, передает Reuters со ссылкой на представителя власти.

Изображение

Отмечается, что жертвы были в штатах Флорида, Джорджия, Северная Каролина и Вирджиния. Глава Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям Брок Лонг заявил, что ожидает, что число погибших продолжит увеличиваться.

Изображение

Департамент по чрезвычайным ситуациям Вирджинии сообщил в Twitter, что только на территории штата погибли пять человек. Отмечается, что 520 тыс. человек остались без электроэнергии, 1,2 тыс. дорог были заблокированы.

Изображение

Разрушения от урагана «Майкл» в США. Фоторепортаж Еще 8 фото

Изображение

Ураган «Майкл» обрушился на юго-восточное побережье США в среду, 10 октября. Порывы ветра достигали 250 км/ч. Президент США Дональд Трамп объявил режим чрезвычайного положения в штате Флорида из-за урагана.

11 октября Национальный центр по слежению за ураганами сообщил, что «Майкл» ослаб до первой категории из пяти возможных. Однако, из-за урагана начались дожди, которые могут привести к представляющему угрозу для жизни населения наводнению в штатах Джорджия, Вирджиния, а также Северная и Южная Каролина.

Число жертв урагана «Майкл» в США увеличилось до 12 человек.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в ЧП и катастрофы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru