Масштабное наводнение в Индии: много погибших.

Чрезвычайные Происшествия. Катастрофы природного и техногенного характера. Резонансные инциденты. Теракты. Ссылка на прежнюю тему.

Масштабное наводнение в Индии: много погибших.

Непрочитанное сообщение Adm » 20 авг 2018, 01:27

Число погибших при наводнении в Индии превысило 350 человек.

Число погибших в результате ливней и наводнения в штате Керала на юго-западе Индии достигло 357 человек, сообщает India Today.

Изображение

Уточняется, что из-за сильных дождей уровень воды в реках постоянно повышается. Несколько городов оказались почти полностью затоплены. Из-за наводнения до 26 августа закрыт аэропорт Кочин.

Изображение

По данным телеканала, в центры временного размещения эвакуированы около 800 тыс. человек. В поисково-спасательных операциях задействованы самолеты и вертолеты индийских ВВС.


Наводнения начались из-за муссонных ливней, которые накрыли штат 8 августа — они спровоцировали наводнения, сели и оползни. Местные власти заявили, что регион столкнулся с самыми разрушительными наводнениями за последние сто лет.

Изображение

Число погибших при наводнении в Индии превысило 350 человек.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в ЧП и катастрофы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru