Пассажирский поезд столкнулся с военным грузовиком.

Чрезвычайные Происшествия. Катастрофы природного и техногенного характера. Резонансные инциденты. Теракты. Ссылка на прежнюю тему.

Пассажирский поезд столкнулся с военным грузовиком.

Непрочитанное сообщение Adm » 26 окт 2017, 13:04

Пассажирский поезд столкнулся с военным грузовиком в Финляндии.

МОСКВА, 26 октября. /ТАСС/. Пассажирский поезд столкнулся с военным автомобилем в городе Раасепори, жертвами инцидента стали по меньшей мере четыре человека. Об этом сообщила в четверг финская полиция.

Изображение

«Четыре человека погибли, многие пострадали в результате железнодорожной аварии с участием местного поезда и военного автомобиля», — говорится в сообщении правоохранителей в «Twitter».

Ранее сообщалось о трех погибших.

Как информировала в четверг телекомпания Yle, инцидент произошел около восьми утра по местному времени (совпадает с московским). Сначала сообщалось, что пассажирский поезд столкнулся с бронетранспортером, позже телекомпания привела уточненные данные, согласно которым столкновение произошло между поездом и военным грузовиком.

Изображение

По информации Yle, в результате инцидента пострадали десять человек.

Ровно месяц назад, 26 сентября, танк, задействованный в учениях «Аврора-2017», столкнулся с пассажирским поездом близ города Труса к юго-западу от столицы Швеции. Как сообщило агентство ТТ, пострадали четыре человека — трое членов экипажа танка и машинист поезда.

Пассажирский поезд столкнулся с военным грузовиком в Финляндии.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в ЧП и катастрофы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru