Греция отменила обязательный карантин для привитых россиян.

Всё, что есть интересного в других странах. Обсуждаем всё, что касается путешествий и туризма - внутреннего и зарубежного. Ссылка на прежнюю тему.

Греция отменила обязательный карантин для привитых россиян.

Непрочитанное сообщение Adm » 26 апр 2021, 01:33

Греция отменила обязательный карантин для привитых россиян.

Греция отменила обязательный карантин для въезжающих в страну россиян при наличии у них одновременно отрицательного теста ПЦР и сертификата вакцинации. Об этом в субботу, 24 апреля, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на совместное министерское решение Греции.

Новое постановление будет действовать с 26 апреля до 3 мая.

Вместе с тем до 3 мая продлен лимит на въезд 4 тыс. россиян в неделю. При этом теперь прилетать в страну разрешено через девять аэропортов, а не через три, как раньше.

Согласно документу, гражданам России теперь не потребуется в течение семи дней находиться на профилактическом карантине, если они предъявят одновременно отрицательный лабораторный тест методом ПЦР на коронавирус и сертификат о завершенной минимум за 14 дней до поездки вакцинации.

Тест должен быть сделан за 72 часа до их прибытия в Грецию, со справкой на английском языке с указанием всех данных. В аэропорту прилета может быть сделан выборочный тест на COVID-19.

Греция на фоне пандемии коронавируса разрешала с 7 сентября 2020 года въезд 500 россиян в неделю, с тех пор действие соответствующего постановления неоднократно продлевалось. С 22 марта количество разрешений было увеличено в восемь раз.

Греция отменила обязательный карантин для привитых россиян.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Мир и страны. Туризм и путешествия.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru