Как в турецких отелях обманывают россиян: подробности.

Всё, что есть интересного в других странах. Обсуждаем всё, что касается путешествий и туризма - внутреннего и зарубежного. Ссылка на прежнюю тему.

Как в турецких отелях обманывают россиян: подробности.

Непрочитанное сообщение Adm » 16 июл 2019, 17:07

Эксперт по туризму рассказал, как в турецких отелях обманывают россиян.

Москва, 14 июля. Сотрудники турецких отелей обманывают российских туристов. Схему экономии на отдыхающих раскрыл директор «Уральской ассоциации туризма» Михаил Мальцев.

По его словам, на обман идут, в первую очередь, работники ресторанов и баров.

«Помимо повторного использования еды в турецких отелях разбавляют алкогольные коктейли», — рассказал эксперт по туризму в разговоре с URA.RU.


Он посоветовал туристам обращать внимание, из какой бутылки им наливают алкоголь, и просить бармена использовать напитки, указанные в прайсе. Если же сотрудники бара продолжат разбавлять коктейли, Мальцев рекомендует пожаловаться менеджеру отеля и оставить на сайте отзыв.

Глава «Уральской ассоциации туризма» объяснил, что причиной снижения качества обслуживания в Турции стал запрет на полеты в Египет. В итоге российские туристы стали выбирать другое направление для отдыха, количество путешественников в Турции резко возросло. Сыграло роль, по его мнению, и решение министерства обороны России разрешить военнослужащим посещать страну во время отпуска.

Ранее исполнительный директор Альянса туристических агентств (АТА) Наталия Осипова рассказала, на что чаще всего жалуются российские туристы. По ее словам, чаще всего недовольство отдыхающих связано с заменой авиарейса и отеля. Отдельный блок жалоб связан с плохим питанием, особенно в турецких отелях категории экономкласса. При этом россиянам зачастую не нравится не столько качество еды, сколько ее «скромное количество».

Автор: Екатерина Кухарева
Источник: URA.RU


Эксперт по туризму рассказал, как в турецких отелях обманывают россиян.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Мир и страны. Туризм и путешествия.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru