ФСБ разъяснила процедуру контроля на рейсах из Белоруссии.

Всё, что есть интересного в других странах. Обсуждаем всё, что касается путешествий и туризма - внутреннего и зарубежного. Ссылка на прежнюю тему.

ФСБ разъяснила процедуру контроля на рейсах из Белоруссии.

Непрочитанное сообщение Adm » 10 май 2017, 18:32

ФСБ разъяснила процедуру контроля на рейсах из Белоруссии.

ФСБ России подтвердила ужесточение контроля за авиарейсами из Белоруссии с 15 мая, однако новые меры не коснутся граждан Союзного государства. Об этом ТАСС сообщили в Центре общественных связей ведомства.

Как уточнили в ФСБ, все рейсы между странами будут переведены в международные терминалы аэропортов.

При этом пограничный контроль не коснется граждан России и Белоруссии. Им потребуются только паспорт и посадочный талон на рейс между двумя странами


Также посадочный нужно будет сохранять до прибытия в Россию, чтобы избежать пограничного контроля там. При этом никаких отметок о пересечении границы в паспорта россиян и белорусов проставляться не будут.

Иностранные граждане и лица без гражданства будут проходить пограничный контроль в порядке, установленном для международных секторов (терминалов) российских аэропортов

ФСБ


В начале мая о введении пограничного контроля на рейсах между Россией и Белоруссией рассказал госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота. Позже сообщалось, что Минск не станет ужесточать схемы контроля в аэропортах страны.

ФСБ разъяснила процедуру контроля на рейсах из Белоруссии.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Мир и страны. Туризм и путешествия.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru