Фрегат «Адмирал Эссен» поймал американскую подлодку.

Армия и Вооружённые силы России и других стран. Оружие: современное и перспективное. Военная и гражданская перспективная техника.

Фрегат «Адмирал Эссен» поймал американскую подлодку.

Непрочитанное сообщение Adm » 10 авг 2018, 11:59

Российский фрегат «Адмирал Эссен» поймал американскую подлодку.

Российский фрегат «Адмирал Эссен» поймал американскую «стальную акулу» — атомную подводную лодку типа «Огайо» в ходе службы в Средиземном море.

Изображение

Как рассказали «Известиям» в Главкомате ВМФ РФ, морякам удалось отследить и взять на сопровождение субмарину еще весной, однако известно об этом стало только сейчас.

Охота на «акулу» происходила на фоне обострения конфликта в Сирии. В апреле коалиция США, Великобритании и Франции нанесла массированный ракетный удар по арабской республике.

В ходе двухчасового сопровождения «Адмирал Эссен» смог составить акустический портрет и отработать учебную задачу по уничтожению условного противника.

Эксперты отмечают, что сам факт обнаружения подлодки в море — большая удача, а ее длительное сопровождение — показатель мастерства экипажа.

Российский фрегат «Адмирал Эссен» поймал американскую подлодку.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Армия и Вооружения. Техника.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru