Флот США получит новую противокорабельную ракету NSM.

Армия и Вооружённые силы России и других стран. Оружие: современное и перспективное. Военная и гражданская перспективная техника.

Флот США получит новую противокорабельную ракету NSM.

Непрочитанное сообщение Adm » 02 июн 2018, 03:24

Флот США получит новую противокорабельную ракету NSM.

МОСКВА, 2 июн — РИА Новости. Отмечается, что начальная стоимость контракта составляет 14 миллионов долларов, однако эта сумма может вырасти до 848 миллионов долларов за весь период действия соглашения. В ходе конкурса ракета NSM превзошла такие аналоги, как AGM-158C LRASM от компании Lockheed Martin и RGM-84 «Гарпун» от компании Boeing.


Изображение

В рамках программы Littoral Combat Ship в США разработано два проекта боевых прибрежных кораблей. Первый проект, представленный Lockheed Martin, представляет собой быстроходный монокорпусный корабль. Корабль другого проекта, разработанный General Dynamics, является тримараном.

Предполагается, что в рамках программы будет выпущено 55−60 кораблей, которые заменят фрегаты «Оливер Хазард Перри» и морские тральщики «Авенджер». Корабли обоих проектов могут достигать скорости 45 узлов и проходить без дозаправки расстояния более 3500 морских миль.

Флот США получит новую противокорабельную ракету NSM.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Армия и Вооружения. Техника.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru