Какие страхи мешают москвичам сдавать квартиру.

Квартирный вопрос. Всё, что касается недвижимости и дачных хозяйств. Услуги ЖКХ. Ипотека. Ссылка на прежнюю тему.

Какие страхи мешают москвичам сдавать квартиру.

Непрочитанное сообщение Adm » 24 авг 2017, 13:50

Какие страхи мешают москвичам сдавать квартиру.

Разрыв между спросом и предложением на рынке аренды в Москве сокращается, однако владельцы порой не могут сдать свою недвижимость из-за различных опасений.

Сокращение разрыва произошло за счет приближения высокого сезона — традиционно ближе к осени аренда начинает пользоваться большим спросом. Однако динамика выросла и в годовом значении — еще год назад спрос был в 1,5 раза ниже предложения. Порядка 17% арендодателей опасаются, что сдать квартиру не получится, в результате 15% из этого числа не могут заключить сделку из-за различных страхов.

К примеру, около четверти этих людей настороженно относятся к внесению в договор найма паспортных данных и информации свидетельства о собственности.


Примерно 57% начинающих арендодателей боятся регистрировать жильцов в квартире. 44% собственников опасаются, что прежние арендаторы сделали дубликаты ключей и могут нанести неожиданный визит и навредить. 63% опасаются, что квартиросъемщик может оказаться не тем, за кого себя выдает, а более половины собственников боятся, что арендатор может взять кредит и скрыться, оставив коллекторам адрес съемной квартиры.

Какие страхи мешают москвичам сдавать квартиру.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Недвижимость и ЖКХ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru