Жителей пятиэтажек не будут переселять в деревянные дома.

Квартирный вопрос. Всё, что касается недвижимости и дачных хозяйств. Услуги ЖКХ. Ипотека. Ссылка на прежнюю тему.

Жителей пятиэтажек не будут переселять в деревянные дома.

Непрочитанное сообщение Adm » 26 апр 2017, 13:50

Собянин пообещал не переселять жителей пятиэтажек в деревянные дома.

Москва. 25 апреля. INTERFAX.RU — Дома для переселения из пятиэтажек будут строиться из современных энергоэффективных панелей и монолита, заявил мэр столицы Сергей Собянин.

Накануне глава Минпромторга Денис Мантуров сообщил, что разговаривал с Собяниным о возможном строительстве в городе деревянных домов. «Мы обсуждали этот вопрос с мэром Москвы (вопрос использования деревянного домостроения) и получили от него поддержку в части эксперимента», — сказал Мантуров журналистам в понедельник в Доме приемов федеральных земель Нижней Саксонии.

В свою очередь главный архитектор столицы Сергей Кузнецов во вторник заявил, что деревянное домостроение имеет большие перспективы как в целом в России, так и в Москве в частности.

«Дерево — это великолепный строительный материал. К сожалению, его применение малоразвито, хотя Россия — один из главных хранителей этого ресурса в мире. Я считаю, что в будущем у дерева, как у строительного материала, очень большие перспективы», — сказал Кузнецов.

Он посетовал, что в России пока нет современной технологической базы для больших объемов деревянного домостроительства. «Налаживание технологической базы, логистики потребует какого-то времени, однако в перспективе этот сектор будет, на мой взгляд, активно развиваться», — сказал Кузнецов.

Собянин пообещал не переселять жителей пятиэтажек в деревянные дома.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Недвижимость и ЖКХ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru