Жители хрущёвок получат квартиры с отделкой комфорт-класса.

Квартирный вопрос. Всё, что касается недвижимости и дачных хозяйств. Услуги ЖКХ. Ипотека. Ссылка на прежнюю тему.

Жители хрущёвок получат квартиры с отделкой комфорт-класса.

Непрочитанное сообщение Adm » 17 апр 2017, 12:53

Жители сносимых пятиэтажек получат квартиры с отделкой комфорт-класса – мэр.

Квартиры с чистовой отделкой комфорт-класса получат жители сносимых пятиэтажек в рамках второго этапа реновации жилья, заявил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Мы для себя приняли решение, что квартиры будут в полной отделке, которая будет выше, чем эконом-класс. Это несколько необычно для социального жилья. Мне кажется, что в этом вопросе мы не должны экономить. Нужно предоставить горожанам действительно качественное, красивое жилье с хорошей отделкой», - рассказал мэр Москвы Сергей Собянин в интервью телеканалу «ТВ Центр».

Напомним, снос ветхого жилья - одно из важнейших направлений программы «Жилище», утвержденной мэром Москвы Сергеем Собяниным.

Ранее мэр столицы на встрече с президентом России Владимиром Путиным заявил, что Москва готова разработать закон для новой масштабной программы сноса ветхих и аварийных пятиэтажек.

По итогам этой встречи создан штаб по реализации этой программы во главе с Сергеем Собяниным. Заместителем председателя штаба стал заммэра по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

Сейчас в Москве заканчивается программа сноса пятиэтажек первого периода индустриального домостроения, начатая в конце 1990-х годов. В нее было включено 1722 дома общей площадью свыше 6,3 млн кв. м.

Жители сносимых пятиэтажек получат квартиры с отделкой комфорт-класса – мэр.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Недвижимость и ЖКХ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru