Ошибки при оплате парковки разрешат исправлять без штрафов.

Всё об автомобилях и для водителей. Штрафы ГИБДД. Автомобили отечественные и иномарки, новинки и цены. Советы по эксплуатации. Ссылка на прежнюю тему.

Ошибки при оплате парковки разрешат исправлять без штрафов.

Непрочитанное сообщение Adm » 05 дек 2018, 17:16

Ошибки при оплате парковки разрешат исправлять (без штрафов!).

Автомобилисты смогут самостоятельно исправить ошибки, допущенные при оплате парковки через приложение «Парковки Москвы».

Прежде, если время парковочной сессии закончилось, а водитель забыл ее продлить и машина стояла на парковке дольше положенного времени, выписывали штраф за неоплаченную стоянку. Теперь автомобилисты смогут доплатить за парковку до конца текущего дня (до 23:59).

Случалось, что некоторые водители указывали неправильный номер парковки и платили неверную сумму. После ввода новых правил автомобилисты смогут исправить номер парковки до конца текущего дня после завершения сессии. Кроме того, теперь не придется повторно платить за стоянку.

Если пользователь приложения «Парковки Москвы» зарегистрировал несколько автомобилей, он может по ошибке оплатить стоянку другой машины. Теперь это также можно исправить до конца текущего дня. Таким образом, горожане станут реже получать штрафы при некорректном заполнении данных.

Все эти функции будут доступны для автомобилистов в официальном приложении парковок в первом квартале 2019 года.


При этом власти напоминают: если штраф за парковку выписан неверно, его можно оспорить на mos.ru, заполнив онлайн-форму для обращения в Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, на портале «Автокод» или в одном из сервисных центров «Московский транспорт».

Центры расположены по адресам: улица Старая Басманная, дом 20, корпус 1 и улица 1905 года, дом 25 (работают ежедневно с 08:00 до 20:00). При себе нужно иметь документы или иные доказательства, подтверждающие необоснованность выписанного штрафа за неоплаченную парковку.

Помимо этого, проконсультироваться по поводу получения штрафа можно в контакт-центре «Московский транспорт» по телефону: +7 (495) 539-54-54.

Ошибки при оплате парковки разрешат исправлять (без штрафов!).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в За баранкой. Автопортал.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru