В России появился бензин, который стоит 69 рублей за литр.

Всё об автомобилях и для водителей. Штрафы ГИБДД. Автомобили отечественные и иномарки, новинки и цены. Советы по эксплуатации. Ссылка на прежнюю тему.

В России появился бензин, который стоит 69 рублей за литр.

Непрочитанное сообщение Adm » 26 окт 2018, 15:56

В России появился бензин, который стоит 69 рублей за литр.

На заправках на юге Приморья, в Хабаровске и Благовещенске появилось высокооктановое топливо марки GreenEco 101.

Изображение

Новый премиальный бензин будут продавать пока на ограниченном числе АЗС. Стоимость литра 101-го топлива начинается от 69 рублей (!). Отмечается, что новый бензин, который был специально разработан для автовладельцев Дальнего Востока, займет нишу топлива для автомобилей со спортивным уклоном.

Изготавливают «дальневосточный» бензин GreenEco 101 на Хабаровском нефтеперерабатывающем заводе, с применением технологий BASF, специально адаптированных для АЗС Группы компаний ННК.

В пресс-службе компании изданию Primpress пояснили, что при производстве GreenEco 101 используются моющие и смазывающие компоненты, «которые продлевают ресурс двигателя и восстанавливают заводские мощностные характеристики, а также способствуют экономии топлива, сокращению вредных выбросов двигателя, обеспечивают легкий запуск в холодное время года».

По словам специалистов, к ключевым особенностям высокооктановых бензинов относятся повышение мощности и улучшение разгонной динамики автомобиля.


В России появился бензин, который стоит 69 рублей за литр.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в За баранкой. Автопортал.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru