Самые «популярные» камеры, на которые попадаются водители.

Всё об автомобилях и для водителей. Штрафы ГИБДД. Автомобили отечественные и иномарки, новинки и цены. Советы по эксплуатации. Ссылка на прежнюю тему.

Самые «популярные» камеры, на которые попадаются водители.

Непрочитанное сообщение Adm » 15 янв 2018, 20:44

Самые «популярные» камеры, на которые попадаются водители Москвы.

На основе 15 000 оплаченных штрафов, сервис Mail.Ru «Штрафы ГИБДД» составил ТОП мест, где чаще всего штрафуют за превышение скорости.

Изображение

Точки на карте, расставленные специалистами сервиса «Штрафы ГИБДД», — это места расположения камер, на которые чаще всего попадаются автомобилисты Москвы. Согласно представленному рейтингу, наиболее коварные комплексы фиксации нарушений расположены на Варшавском (10,5% от общего числа штрафов) и Дмитровском (8,1%) шоссе.

Таким образом, изучив нашу карту, вы узнаете, какие камеры Москвы являются самыми опасными для водительского кошелька. При этом «Авто Mail.Ru» напоминает: соблюдайте скоростной режим не только для того, чтобы избежать штрафов, — превышение скорости является одной из главных причин ДТП!

Самые «популярные» камеры, на которые попадаются водители Москвы.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в За баранкой. Автопортал.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru