Не более 50 км/ч: в Подмосковье введут новые ограничения.

Всё об автомобилях и для водителей. Штрафы ГИБДД. Автомобили отечественные и иномарки, новинки и цены. Советы по эксплуатации. Ссылка на прежнюю тему.

Не более 50 км/ч: в Подмосковье введут новые ограничения.

Непрочитанное сообщение Adm » 30 май 2017, 19:54

Не более 50 км/ч: в Подмосковье введут новые ограничения скорости.

Кроме того, на дорогах Подмосковья также дополнительно установят комплексы фото-видеофиксации.

На самых аварийных участках региональных дорог Подмосковья, проходящих в населенных пунктах, установят новый скоростной режим, сообщает департамент транспорта Московской области. Новые правила начнут действовать с 15 июня. Всего ограничение коснется десяти автодорог регионального значения в 168 населенных пунктах.

В перечень войдут — Пятницкое шоссе, Егорьевское, Можайское, Старосимферопольское, Каширское, Носовихинское, Рогачевское, шоссе «Москва-Жуковский», «Щелково-Фряново» и Волоколамское шоссе.

На автодорогах установят соответствующие ограничениям дорожные знаки.

Ограничение максимально разрешенной скорости в населенных пунктах на 10 наиболее аварийных региональных трассах до 50 км/ч направлено на снижение количества погибших в ДТП, - подчеркнул министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков. - Почти 40% человек погибает в ДТП именно в населенных пунктах. При этом основными видами нарушений являются наезды на пешеходов и встречное столкновение транспортных средств


В рамках безопасности дорожного движения на дорогах Подмосковья также дополнительно установят комплексы фотовидеофиксации. В текущем 2017 году планируется установить более 1000 стационарных и 200 передвижных камер, которые позволят контролировать соблюдение водителями скоростного режима, правил проезда перекрестков и другие нарушения правил дорожного движения в регионе.

Не более 50 км/ч: в Подмосковье введут новые ограничения скорости.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в За баранкой. Автопортал.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru