GM ликвидирует бренд Chevrolet в двух странах.

Всё об автомобилях и для водителей. Штрафы ГИБДД. Автомобили отечественные и иномарки, новинки и цены. Советы по эксплуатации. Ссылка на прежнюю тему.

GM ликвидирует бренд Chevrolet в двух странах.

Непрочитанное сообщение Adm » 22 май 2017, 00:17

GM ликвидирует бренд Chevrolet в двух странах.

Такие действия, считают в американской компании, помогут концерну выиграть на тех рынках, где больше возможностей.

Американский автоконцерн General Motors перестанет продавать автомобили на территории Индии к концу 2017 года, сообщает RNS со ссылкой на заявление компании. В GM подчеркнули, что индийская часть производства будет перепрофилирована под производство автомобилей исключительно под нужды экспорта. Кроме того, изменения затронут производство компании в ЮАР, которое будет продано японской Isuzu Motors.

Эти действия помогут нам сосредоточить наши ресурсы на том, чтобы выиграть на рынках тех стран, в которых у нас сильные франшизы и в которых мы видим больше возможностей

Дэн Амманн, президент GM


Сообщается, что бренд Chevrolet будет ликвидирован в обеих странах к концу 2017 года.

Издание отмечает, что GM столкнулась с определенными трудностями: за 2016 финансовый год компания продала 25,8 тыс. автомобилей, что на 21% меньше, чем годом ранее, пишет Financial Times. В то же время за 2016 год экспортные продажи компании в Индии почти удвоились и составили 70,97 тыс. автомобилей.

Напомним, что из-за кризиса на российском рынке в марте 2015 года General Motors приняла решение изменить бизнес-модель, из-за чего в России прекратились продажи автомобилей марок Opel и Chevrolet. Тогда же концерн принял решение законсервировать собственный завод в Шушарах. На предприятии выпускались Chevrolet Cruze, Chevrolet Captiva, Opel Astra, Opel Antara и Opel Mokka. Ранее сообщалось, что американский автомобильный концерн отказался продавать производственную площадку в Санкт-Петербурге.

GM ликвидирует бренд Chevrolet в двух странах.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в За баранкой. Автопортал.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru