«Профи» — новая модель марки УАЗ.

Всё об автомобилях и для водителей. Штрафы ГИБДД. Автомобили отечественные и иномарки, новинки и цены. Советы по эксплуатации. Ссылка на прежнюю тему.

«Профи» — новая модель марки УАЗ.

Непрочитанное сообщение Adm » 10 май 2017, 18:50

«Профи» — новая модель марки УАЗ.

Ульяновский автозавод решил продавать тяжёлую версию модели «Карго» под собственным именем.

В середине января стало известно, что УАЗ не отказался от давних планов выпустить новый развозной грузовичок полной массой 3,5 тонны — в Ульяновске приняли решение развивать семейство «Карго» (так называется бортовая версия «Патриота»), поскольку создание полностью нового коммерческого автомобиля предприятию не потянуть.

Изображение

После этого были опубликованы несколько снимков грядущей новинки, благодаря которым выяснилось, что тяжёлая версия «Карго» получит оригинальную внешность. В начале апреля была завершена процедура сертификации, и «Авто Mail.Ru» раскрыл характеристики будущего конкурента «Газели».

Коротко напомним. По сравнению со стандартным «Карго» модель «Профи» на 605 мм длиннее (5 940 мм), а колёсная база выросла ровно на полметра (3 500 мм). Базовая машина — заднеприводная и с трёхместным салоном, также будет доступен полный привод, но кабина этой версии — двухместная.

Теперь, как сообщает EX-ROADmedia, УАЗ грузоподъёмностью 1,5 тонны будет продаваться под именем Profi — об этом свидетельствует опубликованная порталом фотография шильдика на двери. Под этим именем планируется продавать и задне- (236021) и полноприводную (236022) модификации новых грузовых УАЗов.

«Профи» — новая модель марки УАЗ.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в За баранкой. Автопортал.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru