Россия прекращает госфинансирование ГЛОНАСС.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Россия прекращает госфинансирование ГЛОНАСС.

Непрочитанное сообщение Adm » 24 апр 2018, 21:34

Россия прекращает госфинансирование ГЛОНАСС.

Россия с 2018 года прекращают госфинансирование оператора ГЛОНАСС, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин на встрече с президентом Владимиром Путиным.

По словам господина Рогозина, компания перешла на самоокупаемость. «Это очень важно, подчеркивает успех политики коммерциализации возможностей, которые создают российские орбитальные системы», — цитирует вице-премьера пресс-служба Кремля.

Дмитрий Рогозин добавил, что в правительстве считают технически возможным совмещать системы ЭРА-ГЛОНАСС, «Безопасный город» и «Система-112». «Это будут единые колл-центры, единые возможности перехода “Безопасного города” к “Умному городу”. То есть ГЛОНАСС будет внедрен в том числе в этих технологиях», — уточнил вице-премьер.

О возможности объединения аппаратных комплексов ЭРА-ГЛОНАСС, call-центра 112 и «Безопасного города» для создания системы «Умный город» «Ъ» стало известно в марте.

Россия прекращает госфинансирование ГЛОНАСС.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru