Путин поблагодарил правительство за работу.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Путин поблагодарил правительство за работу.

Непрочитанное сообщение Adm » 10 янв 2018, 20:58

Путин поблагодарил правительство за работу в течение последних пяти лет.

МОСКВА, 26 декабря. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин поблагодарил правительство за работу в течение последних пяти лет, отметил, что кабмин сделал больше возможного, решил все вопросы.

На предновогодней встрече с кабинетом министров в доме правительства он напомнил, что работает с нынешним составом кабмина более пяти лет.

«Это были годы сложные и для страны, и для тех, кто каждый на своем месте должен был обеспечить непрерывное развитие, преодоление сложностей, возникших в мировой и российской экономике. <…> Но должен сказать, что правительство РФ сделало не только все возможное, но, на мой взгляд, и более того. По сути вы решили все стоявшие перед экономикой страны вопросы», — заявил он.

Путин назвал главной нерешенной проблемой большое число людей с доходами ниже прожиточного минимума, нужно таргетировать бедность. По словам президента, расселение из аварийного жилья будет продолжено, но задачи конкретного периода решены.

Глава государства призвал правительство сохранить стиль работы, который позволяет эффективно решать стоящие перед страной проблемы.

Путин поблагодарил правительство за работу в течение последних пяти лет.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru