Песков ответил на критику Кудрина в адрес правительства.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Песков ответил на критику Кудрина в адрес правительства.

Непрочитанное сообщение Adm » 22 апр 2017, 01:54

Песков прокомментировал критику Кудрина в адрес правительства.

МОСКВА, 21 апр — РИА Новости. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал гипотезы о связи заявлений экс-главы Минфина Алексея Кудрина с возможностью смены главы кабмина не более чем словесными и политологическими экзерсисами.

Пресс-секретаря главы государства попросили оценить предположения некоторых политологов относительно того, что заявления Кудрина в последнее время, в том числе достаточно весомые и не всегда относящиеся напрямую к его сфере деятельности, связаны с возможной сменой председателя правительства.

«Кудрин — очень авторитетный эксперт, это эксперт не узкопрофильный, а скорее широкопрофильный, поэтому абсолютно нормально, что у него есть точка зрения по самому широкому кругу вопросов. А увязывать все с какими-то электоральными устремлениями, может быть, это понятно и объяснимо с какой-то точки зрения, но это неправильно по сути», — ответил Песков журналистам.

Алексей Кудрин на Красноярском экономическом форуме обратил внимание на структурные проблемы российской экономики и сравнил систему госуправления со «скрипучей машиной, которая все время заезжает не туда».

Экс-глава Минфина также посоветовал декриминализировать некоторые статьи Уголовного кодекса и избавиться от избыточно строгих наказаний за мелкие преступления.

Песков прокомментировал критику Кудрина в адрес правительства.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru