Поклонская назвала главную проблему Крыма.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Поклонская назвала главную проблему Крыма.

Непрочитанное сообщение Adm » 25 фев 2017, 23:23

Поклонская назвала главную проблему Крыма.

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 фев — РИА Новости. Депутат Госдумы Наталья Поклонская считает самой серьезной проблемой Крыма кадровый вопрос на уровне муниципалитетов — городов и районов.

Изображение

Бывший прокурор республики рассказала журналистам о встрече с гражданами в Крыму.

Все вопросы, с которыми приходят люди, они касаются недоработок местными чиновниками, на уровне исполнителей. Очень обидно, что на местном уровне идет блокирование работы и указаний Сергея Аксенова.

Наталья Поклонская, депутат Госдумы


Она привела несколько примеров, которые связаны с переселением людей, потерявших жилье из-за пожара в Алуште, с ситуацией в здравоохранении и другими проблемами, с которыми крымчане обращались к ней. Депутат рассказала, что сейчас едет на встречу с главой Крыма Сергеем Аксеновым.

«Сейчас (Аксенов — ред.) на работе, я знаю точно, что 23 февраля он тоже был на работе. Пора местным чиновникам посмотреть на руководителя и тоже включиться в работу», — заметила Поклонская.

Ранее глава Крыма неоднократно критиковал руководителей городов и районов республики за безответственность и отсутствие инициативы. На последнем заседании правительства Аксенов сообщил, что готовит кадровую ротацию в столице Крыма, так как вынужден выполнять работу местной администрации.

Поклонская назвала главную проблему Крыма.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru