Источник рассказал, кто получит депутатский мандат Любимова.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Источник рассказал, кто получит депутатский мандат Любимова.

Непрочитанное сообщение Adm » 15 фев 2017, 19:41

Источник рассказал, кто получит депутатский мандат Любимова.

МОСКВА, 15 фев — РИА Новости. Мандат депутата Госдумы Николая Любимова, назначенного временно исполняющим обязанности губернатора Рязанской области, будет предложен депутату Тульской областной думы Наталье Пилюс — следующей в 21-й региональной группе федерального списка кандидатов в депутаты от «Единой России», сказал РИА Новости источник в партии.

Изображение

Во вторник президент РФ Владимир Путин подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Рязанской области Олега Ковалева и предложил возглавить регион депутату Госдумы Николаю Любимову, который ранее работал в Калужской области. С 2010 по 2016 годы Любимов занимал посты главы Калуги, замгубернатора Калужской области и председателя заксобрания Калужской области.

«Мандат будет предложен следующей за Любимовым в 21-й региональной группе депутату тульской облдумы Наталье Пилюс», — сказал собеседник агентства.

По итогам прошедших в сентябре прошлого года выборов Любимов был избран депутатом ГД в составе 21-й региональной группы федерального списка кандидатов в депутаты Госдумы (Брянская, Калужская, Смоленская, Тульская области).

Источник рассказал, кто получит депутатский мандат Любимова.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru