Появились слухи о подготовке отставки Дмитрия Страшнова.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Появились слухи о подготовке отставки Дмитрия Страшнова.

Непрочитанное сообщение Adm » 03 фев 2017, 11:21

«Почта России» назвала слухами сообщения о подготовке отставки Дмитрия Страшнова.

Информация о возможной смене гендиректора «Почты России» Дмитрия Страшнова является слухами, которые оператор не комментирует, заявили RNS в пресс-службе «Почты России».

«Слухи не комментируем», — сообщил RNS представитель «Почты России».

Ранее «Коммерсант» со ссылкой на источники в правительстве сообщил, что член правления «Ростеха» Сергей Куликов может возглавить «Почту России».

По словам источников, Куликов уже дважды встречался с министром связи Николаем Никифоровым для обсуждения деталей назначения. На прошлой неделе его кандидатура была согласована ФСБ, а на этой — в Кремле.

«Перед новым руководителем ставятся задачи, которые не удалось решить нынешнему, в частности, переход на бизнес-ориентированную модель управления, акционирование и приватизация», — сказал источник издания.

Контракт нынешнего руководителя «Почты России» Дмитрия Страшнова истекает 1 июля, однако его отставка может произойти и раньше этого срока, пишет «Коммерсант».

Представитель вице-премьера Аркадия Дворковича отказалась от комментариев. В пресс-службе Минкомсвязи также не прокомментировали эту информацию.

«Почта России» назвала слухами сообщения о подготовке отставки Дмитрия Страшнова.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru