Глава «Почты России» рассказал о своей премии в 95,4 млн руб

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Глава «Почты России» рассказал о своей премии в 95,4 млн руб

Непрочитанное сообщение Adm » 28 ноя 2016, 00:37

Глава «Почты России» рассказал о своей премии в 95,4 миллиона рублей.

МОСКВА, 27 ноя — РИА Новости/Прайм. Гендиректор «Почты России» Дмитрий Страшнов заявил, что премия за 2014 год в размере 95,4 миллиона рублей была начислена ему в соответствии с законными актами, которые действуют в отношении всех госкомпаний.

Если эта премия некорректна, то нужно пересчитывать бонусы главам всех госкомпаний, сказал он.

«Во всех действиях, связанных с расчетом вознаграждения, и “Почта России”, и министерство связи руководствовались только законными актами — здесь возможности для креатива в принципе нет. Эти акты применимы для всех госкомпаний. Если кто-то посчитает, что они неправильны и некорректны, то, наверное, нужно менять эту систему в целом и, соответственно, пересчитать вознаграждения всем госкомпаниям», — сказал Страшнов журналистам.

Ситуацию вокруг своего бонуса он назвал «несколько перегретой».


Страшнов также отметил, что в пятницу, когда появилась информация о том, что Генпрокуратура добивается возбуждения в его отношении уголовного дела, он находился в служебной командировке в Петербурге и вернулся в субботу.

Ранее сообщалось, что порядок расчета премии регламентируется постановлением правительства от 21 марта 1994 года № 210, а также письмом Минтруда от 28 апреля 1994 года № 727-РБ и письмом этого министерства с разъяснениями о расчетах вознаграждения от 18 мая 1994 года № 567.

Глава «Почты России» рассказал о своей премии в 95,4 миллиона рублей.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru