Путин поручил рассмотреть увеличение финансирования Кавказа.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Путин поручил рассмотреть увеличение финансирования Кавказа.

Непрочитанное сообщение Adm » 01 ноя 2016, 17:20

Путин поручил рассмотреть увеличение финансирования Северного Кавказа.

Президент России Владимир Путин поручил правительству рассмотреть возможность увеличения объема финансирования госпрограммы развития Северного Кавказа.

Соответствующий документ по итогам совещания с членами правительства размещен на официальном сайте Кремля.

«Рассмотреть вопрос о возможности увеличения объема финансирования государственной программы Российской Федерации “Развитие Северо-Кавказского федерального округа” на период до 2025 года при формировании проекта федерального бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», — говорится в тексте поручения.

Доложить о результатах правительство должно до 15 октября 2017 года.

Накануне глава Чечни Рамзан Кадыров выступил против предложений Минфина урезать бюджет республики. Об этом, подводя итоги совещания, где руководство республики обсуждало вопросы формирования бюджета Чечни на 2017 год, он написал на своей странице в Instаgram.

«Если и дальше продолжится практика урезания бюджета, республика не сможет развиваться, нам не удастся выполнить взятые на себя социальные обязательства», — заметил Кадыров. По его словам, регион «не может устраивать предлагаемый Минфином РФ вариант проекта бюджета».

Кадыров заявил, что в предыдущие годы власти Чечни соглашались на предложения Минфина, «учитывая экономическую обстановку в стране», и напомнил, что федеральная целевая программа (ФЦП) «Восстановление экономики и социальной сферы Чеченской Республики» была упразднена.

Путин поручил рассмотреть увеличение финансирования Северного Кавказа.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru