В России введут единый порядок индексации социальных выплат.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

В России введут единый порядок индексации социальных выплат.

Непрочитанное сообщение Adm » 20 окт 2016, 18:19

В России введут единый порядок индексации социальных выплат.

Москва. 20 октября. INTERFAX.RU — Правительство планирует с 1 января 2018 года перейти на единый порядок индексации социальных выплат, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.

С 1 января 2018 года будет законодательно закреплен единый порядок — один раз в год с 1 февраля, исходя из коэффициента индексации, который правительство определяет по фактическому индексу потребительских цен за предыдущий год

Дмитрий Медведев


По словам Медведева, необходимые средства на эти индексации в 2018—2019 гг. уже заложены в бюджете. Как заявил премьер, соответствующий законопроект правительство рассмотрит в четверг. Медведев напомнил, что в 2017 году социальные выплаты также будут проиндексированы на размер инфляции 2016 года.

Ранее в четверг стало известно, что Минфин подготовил законопроект об отмене индексации по инфляции окладов бюджетников.

По данным газеты «РБК», законопроект исключает из множества профильных законов упоминание об обязательной ежегодной индексации на величину инфляции окладов судей, полицейских, военных. В настоящее время закон предусматривает ежегодное увеличение этих зарплат на величину инфляции за предыдущий год, однако документ предлагает эту норму исключить.

В России введут единый порядок индексации социальных выплат.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru