Песков объяснил назначение Кузнецовой детским омбудсменом.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Песков объяснил назначение Кузнецовой детским омбудсменом.

Непрочитанное сообщение Adm » 09 сен 2016, 17:35

Песков объяснил назначение Кузнецовой детским омбудсменом.

Москва. 9 сентября. INTERFAX.RU — В Кремле отмечают большой опыт нового детского омбудсмена Анны Кузнецовой и надеются, что ее человеческие качества позволят ей быть эффективной на этом посту, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Изображение

«Анна Юрьевна имеет достаточно приличный опыт, несмотря на то, что она достаточно молодая», — сказал он журналистам.

Песков напомнил, что Кузнецова за свою карьеру работала на горячей линии для беременных, возглавляла региональное отделение всероссийского общественного движения «Матери России» в Пензе, занималась вопросами межконфессионального взаимодействия, стала инициатором создания Ассоциации по защите семей.

«А что главное — она сама родила шестерых детей. Это гораздо важнее, чем то, что я вам перечислил. У нее богатый опыт, и ее человеческие качества позволяют надеяться на то, что она сможет быть эффективным омбудсменом», — подытожил Песков.


Пресс-секретарь президента также отметил, что на пост преемника Астахова рассматривались различные кандидатуры из числа граждан, которые в последнее время вели активную деятельность по защите прав детей.

Как сообщалось, президент России Владимир Путин своим указом назначил Кузнецову уполномоченным при президенте РФ по правам ребенка, другим указом он освободил от этой должности Павла Астахова.

Анна Кузнецова — глава исполкома пензенского ОНФ и оператор президентских грантов, мать шестерых детей.

Песков объяснил назначение Кузнецовой детским омбудсменом.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru