Медведев дал сутки на снятие разногласий по выплате 5000 р.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Медведев дал сутки на снятие разногласий по выплате 5000 р.

Непрочитанное сообщение Adm » 09 сен 2016, 15:01

Медведев дал сутки на снятие разногласий по выплате 5000 рублей пенсионерам.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил Минфину и Минтруду за сутки снять все разногласия по законопроекту о единовременной выплате пенсионерам 5000 рублей в январе 2017 года вместо доиндексации пенсий, сообщило в пятницу, 9 сентября, РИА Новости.

На совещании по охране труда в Чите Медведев попросил министра труда и соцзащиты Максима Топилина доложить о ходе подготовки соответствующего законопроекта.

Топилин рассказал, что законопроект подготовлен и согласован с министерствами и ведомствами, но некоторые разногласия с Минфином остались.

«Все разночтения нужно снять в суточный срок и больше к этому не возвращаться», — заявил в ответ на это глава Кабмина. Он отметил, что законопроект должен быть рассмотрен на ближайшем совещании правительства. «Чтобы никаких проволочек не было», — резюмировал Медведев.

23 августа 2016 года правительство России приняло решение заменить доиндексацию пенсий в 2016 году единовременной выплатой пенсионерам, в том числе и работающим, 5000 рублей в январе 2017 года. На эти цели потребуется более 200 млрд рублей.

Медведев дал сутки на снятие разногласий по выплате 5000 рублей пенсионерам.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru