Минобороны начало учения по обеспечению группы войск в Крыму

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Минобороны начало учения по обеспечению группы войск в Крыму

Непрочитанное сообщение Adm » 19 авг 2016, 16:09

Минобороны начало учения по обеспечению группировки войск в Крыму.

Москва. 19 августа. INTERFAX.RU — Подразделения МТО (материально-технического обеспечения) приступили к отработке практических действий по материально-техническому обеспечению группировки войск на морских и сухопутных полигонах в Крыму, сообщил в пятницу заместитель министра обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков.

По его словам, в море отрабатываются вопросы действия судов вспомогательного флота ЧФ по обеспечению группировки боевых кораблей и подводных лодок, в том числе задачи по буксировке судна, терпящего бедствие, и тушения пожара на корабле, электромагнитной обработке кораблей, по восстановлению технической готовности кораблей в море.

«В частности, задействованы суда размагничивания, плавучие ремонтные мастерские, танкеры различного класса для дозаправки в море и транспорта вооружения, доставляющие кораблям ракеты, торпеды и мины, а также другие суда обеспечения», — пояснил замминистра.

Он сообщил, что на полигоне Опук бригада МТО Южного военного округа «ведет отработку практических действий по всестороннему материально- техническому обеспечению сухопутной группировки и обеспечивает высадку морского десанта».

«Также в ходе маневров отрабатываются вопросы технического обеспечения, эвакуации техники с поля боя, перевозка большого количества военной техники и материальных средств, метрологического обеспечения, массовой заправки техники и авиации с применением современного полевого склада горючего ПСГ-600, который получает различные виды топлива из танкера», — сказал Булгаков.

Минобороны начало учения по обеспечению группировки войск в Крыму.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru