РФ и Белоруссия разработали план действий по отмене роуминга

Экономика. Бизнес. Финансы. Мировая экономика. Валюта и биржи. Капитал и инвестиции. Кризис. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

РФ и Белоруссия разработали план действий по отмене роуминга

Непрочитанное сообщение Adm » 02 сен 2018, 23:50

Россия и Белоруссия разработали план действий по отмене роуминга.

Россия и Белоруссия разработали план действий по отмене роуминга на территории двух стран, сообщает Минсвязи Белоруссии. «Планируется, что дальнейшая работа будет проводиться по плану действий, одобренному совместной коллегией и закрепленному в дорожной карте», — говорится в заявлении.

Как сообщается, план был разработан в Смоленске 10 августа на совместном заседании коллегий Министерства связи и информатизации Белоруссии и Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России.

В Минске рассчитывают, что «положительным результатом работы в данном направлении будет снижение тарифов на услуги связи в роуминге для абонентов, экономия средств потребителей, увеличение деловой и туристической активности».

Ранее сообщалось, что Россия и Белоруссия планируют разработать план снижения тарифов в роуминге. Впервые с инициативой об отмене роуминга между двумя странами в конце июня 2017 года на проходившем в Москве Форуме регионов двух стран выступила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

На заседании Высшего госсовета Союзного государства госпожа Матвиенко предложила президентам Белоруссии и России поддержать эту идею.

Россия и Белоруссия разработали план действий по отмене роуминга.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Экономика и бизнес.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru