Подсчитан средний чек россиянина в магазине.

Экономика. Бизнес. Финансы. Мировая экономика. Валюта и биржи. Капитал и инвестиции. Кризис. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Подсчитан средний чек россиянина в магазине.

Непрочитанное сообщение Adm » 19 апр 2018, 19:11

Подсчитан средний чек россиянина в магазине.

Средний чек жителя России за один поход в магазин в марте 2018 года увеличился на 0,9 процента по сравнению с февралем и составил 539 рублей. Об этом сообщается в исследовании аналитического холдинга «Ромир», которое имеется в распоряжении «Ленты.ру».

Общим ростом средний чек обязан в основном жителям Дальнего Востока, которые в марте стали тратить на 10 процентов больше, чем месяцем ранее. В Центральном и Сибирском округах чек увеличился на 0,8 и 0,2 процента соответственно.

Россияне продолжают наращивать размер среднего чека в гипермаркетах, видимо, отдавая предпочтение магазинам крупных форматов в целях экономии, говорится в исследовании.

При этом в годовом выражении средний чек вырос на 2,1 процента, что немного не дотягивает до размера накопленной за год инфляции 2,4 процента.

Ранее «Ромир» выяснил, что уровень личной инфляции россиян в марте оказался вдвое ниже показателя официальной инфляции, рассчитанной Росстатом в размере 0,3 процента.

Подсчитан средний чек россиянина в магазине.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Экономика и бизнес.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru