Утверждён перечень водных биологических ресурсов для добычи.

Экономика. Бизнес. Финансы. Мировая экономика. Валюта и биржи. Капитал и инвестиции. Кризис. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Утверждён перечень водных биологических ресурсов для добычи.

Непрочитанное сообщение Adm » 24 апр 2017, 18:43

Правительство утвердило перечень водных биологических ресурсов для добычи.

Правительство России утвердило перечень видов водных биоресурсов в определенных районах добычи, на которые даются права на добычу. Перечень состоит из 16 позиций. Также кабмин выделил квоты на инвестиционные цели, сообщается на сайте правительства.

Перечень касается биологических ресурсов Северного и Дальневосточного хозяйственного бассейна. В него входят треска, пикша, минтай, тихоокеанская сельдь, дальневосточные камбалы, терпуг, командорский кальмар, макрурус, навага, палтусы черный и белокорый, камчатский, синий и равношипый крабы, краб-стригун опилио, краб-стригун бэрди. При этом в отношении последних пяти позиций распоряжение вступает в силу с 1 января 2018 года.

Как поясняется на сайте правительства, квоты на инвестиционные цели предназначены как для юридических лиц, так и для индивидуальных предпринимателей, «которым принадлежат на праве собственности или на основании договора финансовой аренды суда рыбопромыслового флота, построенные на российских верфях, и (или) предприятия, предназначенные для производства рыбной и другой продукции и построенные на территории России».

Росрыболовство ранее сообщало о падении вылова рыбы в Азово-Черноморском бассейне за первые три месяца этого года.

Правительство утвердило перечень водных биологических ресурсов для добычи.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Экономика и бизнес.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru