Француз обнаружил 100 кг золота в унаследованном доме.

Экономика. Бизнес. Финансы. Мировая экономика. Валюта и биржи. Капитал и инвестиции. Кризис. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Француз обнаружил 100 кг золота в унаследованном доме.

Непрочитанное сообщение Adm » 23 ноя 2016, 21:30

Француз обнаружил 100 кг золота в доме, который получил по наследству.

МОСКВА, 22 ноя — РИА Новости. Житель Нормандии обнаружил сто килограммов золота, спрятанного в доме, который он получил по наследству после смерти родственника, передает портал Normandie Actu.

Изображение

Сообщается, что мужчина сначала не проявил интерес к наследству и вызвал аукциониста для оценки и продажи имущества. Однако при разборке и вывозе мебели в доме обнаружились многочисленные тайники с драгоценным металлом.


«Золотая лихорадка» в городе Эвре в итоге принесла наследнику два золотых слитка весом 12 килограммов, семь килограммовых брусков золота и более пяти тысяч золотых монет.

Общая стоимость находки составила около 3,5 миллиона евро. Отмечается, что бывший владелец приобретал золото законным способом на протяжении 50−60 лет и сохранил соответствующие сертификаты.

Француз обнаружил 100 кг золота в доме, который получил по наследству.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Экономика и бизнес.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru