Mundo: в Испании чиновник 10 лет не ходит на работу.

Сотрудники, коллектив и руководство. Корпоративная культура. Адаптация персонала. Офис и рабочее место. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Mundo: в Испании чиновник 10 лет не ходит на работу.

Непрочитанное сообщение Adm » 30 янв 2017, 22:21

Mundo: в Испании чиновник 10 лет не ходит на работу, получая €50 тыс. в год.

МАДРИД, 30 января. /Корр. ТАСС Екатерина Воробьева/. Испанский чиновник Карлес Ресио не появляется на работе уже 10 лет, хотя продолжает ежемесячно получать зарплату. Об этом сообщила газета El Mundo.

По ее информации, с 2006 года мужчина занимает должность руководителя библиографического отдела провинциального совета Валенсии, а его заработная плата составляет около €50 тыс. в год. Подчеркивается, что чиновник ежедневно в 07:30 утра по местному времени (09:30 мск) отмечается на входе в здание своего офиса, а потом якобы отправляется в неизвестном направлении по своим делам. К концу трудового дня он снова возвращается, чтобы зафиксировать время своего ухода с работы.

Коллеги Ресио подтвердили, что никогда не видели данного сотрудника на рабочем месте, поскольку он приходил в офис лишь тогда, когда требовалось согласовать отпускные дни. Кроме того, хотя с момента назначения на данную должность прошло уже 10 лет, у чиновника до сих пор нет в офисе ни собственного стола, ни компьютера.

В провинциальном совете уже уточнили, что проведут расследование данного вопроса. В свою очередь сам Ресио отрицает все обвинения. «Мои обязанности выходят за рамки рабочего дня», — сказал в свое оправдание чиновник радиостанции «Коп».

«Я писал выступления для людей, которые мне давали поручения, тексты, приветственные речи, — заверил он. — Конечно, мое имя не фигурирует в этих текстах, потому что, если депутат просит меня написать ему слова приветствия, например, я не могу поставить там свою подпись, там стоит его подпись».

Mundo: в Испании чиновник 10 лет не ходит на работу, получая €50 тыс. в год.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Mundo: в Испании чиновник 10 лет не ходит на работу.

Непрочитанное сообщение Adm » 29 сен 2017, 18:06

Думаю, у нас таких чиновников поболе будет, чем в Испании :))
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Mundo: в Испании чиновник 10 лет не ходит на работу.

Непрочитанное сообщение Torro » 15 ноя 2017, 20:06

Adm писал(а):Думаю, у нас таких чиновников поболе будет, чем в Испании :))


Неизмеримо больше!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я свободен!
Словно птица в небесах!
Torro
Профи
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 19:17
Откуда: Питер


Adster

TG2

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Корпоративная культура.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru