Строителями космодрома Восточный погасили долги по зарплате.

Статьи об оплате труда и мотивации персонала. Нормирование труда. KPI. Компенсации и льготы. Отчисления с зарплат и налоги. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Строителями космодрома Восточный погасили долги по зарплате.

Непрочитанное сообщение Adm » 06 мар 2017, 14:22

Задолженность по зарплате перед строителями космодрома Восточный погашена.

ВЛАДИВОСТОК, 6 мар — РИА Новости. Задолженность перед сотрудниками Тихоокеанской мостостроительной компании, которая строила космодром Восточный, полностью погашена, сообщает прокуратура Приморья.

«В период с 22 апреля 2015 по настоящее время ЗАО “Тихоокеанская мостостроительная компания” работникам выплачена задолженность по заработной плате на общую сумму порядка 285 миллионов рублей. На минувшей неделе, в том числе благодаря принятым прокуратурой края мерам реагирования, задолженность перед работниками ЗАО “ТМК” погашена в полном объёме», — говорится в сообщении.

Ранее ТМК заявляла, что причиной задолженности в 96 миллионов рублей перед приморскими строителями космодрома Восточный стали действия экс-руководителя ТМК Виктора Гребнева, который покупал яхты и строил особняк.

В отношении Гребнева было возбуждено дело по статье «злоупотребление полномочиями». Также в конце июля 2016 года стало известно, что Гребневу предъявлено обвинение по факту преднамеренного банкротства компании. В конце апреля осужден на 3 года и 3 месяца еще один бывший глава ТМК Игорь Нестеренко.

Ранее работники ТМК отправили официальное обращение президенту РФ Владимиру Путину в связи с имеющейся задолженностью по зарплате. Оно стало вторым за 2015 год после обращения в ходе «прямой линии» главы государства. Тогда Путин отметил, что берет ситуацию под личный контроль.

Задолженность по зарплате перед строителями космодрома Восточный погашена.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Оплата труда и мотивация.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru