Профессиональные приколы (приколы про работу!).

Поднимаем себе настроение и не даём себе закиснуть! Улыбаемся и машем!

Профессиональные приколы

Непрочитанное сообщение Adm » 09 ноя 2012, 11:49

"учусь в аспирантуре, подрабатываю лаборантом в государственном НИИ. в лаборатории устроили ремонт, и делающие ремонт Джумшуты (Д) решили поболтать.
Д: а вы кем тут работаете?
Я: лаборантом, на полставки.
Д: а сколько платят?
Я: две пятьсот
Д: в день?"
:)

"xxx: Люблю выходные.
xxx: Можно быстро и без пробок доехать на работу.
xxx: Бл*ть..."
:D :)

"xxx: Вот что работа в налоговой с людьми делает.
xxx: Сидит позавчера, в диабло рубится. Слышу, бормочет - интерееесно... а откуда это у простолюдина 50 золотых?"
:) 8-)

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Профессиональные приколы

Непрочитанное сообщение vesna » 09 ноя 2012, 14:37

- Там пришёл какой-то человек, просит принять его на работу и утверждает, что он родственник нашего гендиректора.

- Наверное, это полный идиот.

- Естественно. Но у него, видимо, есть и другие доказательства.
***
В отделе кадров.

- У вас есть рекомендации с прежнего места работы?

- Да, мне там порекомендовали поискать другую работу.
***
Вечер, на стол ложится толстая пачка анкет кандидатов. 2 кандидата на интервью должны быть вызвонены сегодня вечером. Молодой кадровик начинает бится в истерике и жаловаться на отсутсвие личной жизни. Старый наугад вытягивает 2 резюме. Молодой прекращает конвульсироватьи с изумлением спрашивает "ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?"

"Зачем нам невезучие?" отвечает старый кадровик и идет домой

***
Причина увольнения

- Почему вы ушли с предыдущего места работы?

- По причине усталости.

- Какой усталости?

- Не знаю, просто они сказали, что очень от меня устали.

***
10 ОПРАВДАНИЙ ПРИ ОПОЗДАНИИ НА РАБОТУ:

1. Я увидел, как старая бабушка играет на компьютере, и помог ей перейти на следующий уровень.

2. Переводил молодую девушку через ванную.

3. Все утро ждал газовиков - Вяхирева и Черномырдина.

4. Жена вздумала прясть, но вдруг укололась о волшебное веретено и заснула, а завтрака-то нет! Все способы перепробовал, чтобы разбудить ее, пока не догадался поцеловать. Она проснулась, а время-то - тю-тю!

5. Сегодня слишком поздно открылся шифоньер, в котором я обычно ночую.

6. Меня избили. Шел на работу - подонки - четверо - говорят: "Как фамилия твоя?!" Ну, я, понятно, вашу фамилию сказал. Ну, они меня и избили. Долго били. Я уж просил, мол, скорее, ребята, на работу, мол, опаздываю, а они ни в какую, часа три меня метелили...

7. Утром позвонили по телефону четверо неизвестных и сказали, что на работу нужно не к 09:00, а к 10:00, и я попался на эту удочку.

8. Били с приятелем сначала его начальника. Да вон он, приятель, в коридоре стоит...

9. Меня похитили инопланетяне, и только сейчас отпустили на пять минут предупредить начальство.

10. Шла по тротуару, никого не трогала. Подъехала иномарка, выскочили двое в черных фраках, приставили к горлу бутылку шампанского, потом рот залепили икрой, связали руки букетом цветов, усадили в машину и медленно-медленно довезли до работы...

11. Искал новую работу.

***

- Алло! Моя фамилия Рабинович. Вам нужны специалисты?

- Мы бы вас взяли, но нам нужен сотрудник со знанием высшей математики.

- Я окончил мехмат.

- Очень хорошо, но нужно также знать ядерную физику.

- Я также окончил физфак.

- Замечательно! Но дело в том, что в Ашхабаде у нас есть подшефное предприятие, так что нужно знать туркменский язык.

- Я знаю туркменский язык.

- И долго ты ещё будешь надо мной издеваться, жидовская морда?! :-)
Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что: Идет отправка уведомления...

***
Запись в трудовой книжке.

"Награждена Доской Почета".
***
Пришел человек устраиваться водителем, дали заполнять документы. Через час он ничего не заполнил. На вопрос почему ответил: "Я не писатель, я водитель".

***
На стройку пришел наниматься здоровенный детина.

- А что вы умеете делать?

- Могу копать.

- А еще что?

- Могу не копать.

- А лестницу сделать можете?

- Да. Только это надо долго копать.
***
Вы молоды, образованны, умны и коммуникабельны? Вы хотите зарабатывать до 3000$ в месяц? Хотите ездить в командировки за границу?
Значит, вам не повезло – мы ищем слесаря и дворника!
***
причины увольнений (из приказов)
1. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.
2. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на нее, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности.
3. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.
4. Второй год не выходит из отпуска




***
Причина увольнения :

1. В течение месяца приносил на свое рабочее место тополиный пух и поджигал его.

2. Поспорил со своим непосредственным руководством на 100$, что его смогут уволить.

3. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.

4. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.

5. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его.

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37


BH

Профессиональные приколы

Непрочитанное сообщение Adm » 12 ноя 2012, 15:53

"<<< Международная переписка технической поддержки
Марина:
Владелец автомобиля HYUNDAY c регистрационным номером ХХХ, просьба срочно подойти к своему автомобилю, т.к он загораживает выезд автомобиля начальника YYY.
Andrey: я беспокоюсь, начальник смог проехать?
Вадим: Украинский офис даже перепарковал свои Хюндаи на всякий случай, а то мало ли чего…
Алексей: В Таджикистане по этому поводу митинг.
Павел: Коллеги, спокойно. Мы вынесли машину начальника на руках. Все могут расходиться по домам. Критический момент уже позади. В случае возникновения каких-либо непредвиденных ситуаций или поломки машины начальника я вам наберу!
Tatyana: Мы во Флориде тоже прониклись, и сбросили все Hyundai в океан.
Павел: Нам надо согласовать это с коллегами из Таджикистана.
Лёша, какое решение приняли на митинге?
Алексей: Ждем флоридские хьюндаи на белорусском рынке…
Надежда: Спасибо всем за отличное настроение, а особенно начальнику без которого ничего бы не было. :)
Andrey: А где сам начальник?
Евгений: Начальник на метро уехал)"
8-) ;) :)

"Вопрос начальника:
А какая разница между фейсбуком и ноутбуком? Фейсбук круче?"
:lol:

"- Эх, опять начало месяца и снова куча работы. Еще и ждать, пока рабочую инфу скинут на фтп....
- Когда ты уже наконец все это автоматизируешь?
- Автоматизировать все не получится, тут все завязано на человеческом факторе: когда захотят - тогда инфу для работы и сбрасывают.
- Ну так раздавай пизд*ли, чтоб быстрее сбрасывали!
- О, а вот это неплохо было бы автоматизировать :)"
:mrgreen:

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

Профессиональные приколы

Непрочитанное сообщение Adm » 13 ноя 2012, 15:31

"xxx: наш админ, когда на корпоративах спиртное в рюмки доливает, спрашивает: "ну что, F5?""
8-) ;)

"foxbat: сегодня омский филиал просил приобрести два процессора и два монитора
Hokum: да? ну купи им 2 процессора :-D
foxbat: пришлось послать две картинки, процессора и системного блока и спросить, выберите на картинке, что вам нужно
Hokum: что-нибудь уже ответили? :)
foxbat: ага.. ответ был гениальный, чисто бухгалтерский, был прислан прошлогодний счёт с просьбой купить ТАКОЕ
Hokum: видать картинки их вконец смутили :)"
:mrgreen: 8-)

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Профессиональные приколы

Непрочитанное сообщение Adm » 14 ноя 2012, 16:20

"xxx: Смотрели тут объявления по трудоустройству.
xxx: "Требуется сотрудник в ритуальную службу. Обязанности: наработка клиентской базы."
xxx: Даже и не знаю, как жить дальше."
:mrgreen: :mrgreen:

"ххх: Вот раздражает то как - стоишь в магазине, смотришь себе что-нибудь, а какая нибудь бабуля принимает тебя за продавца и начинает приставать, мол сколько эта штука стоит?
ууу: это еще фигня... у нас когда инэт в магазине проводили и сисадмин на стремянке под потолком с проводами разбирался, подошла к стремянке дама и за штанину сисадмина дергает, спрашивает "сколько стоит этот свитер на манекене?"...
ууу: Сисадмина! На стремянке! Под потолком!!"
:D :D

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Профессиональные приколы

Непрочитанное сообщение Adm » 15 ноя 2012, 14:14

"Mike> С тех пор как стал работать в транснациональной компании
Mike> И внедрять проекты в разных странах
Mike> Я знаю фразу «Что это за х@#ня?» на семи языках"
:mrgreen:

"Дмитрий: я ключи прикинь забыл в шереметьево
greatkuzya: какие?
Дмитрий: от касперского бля
greatkuzya: так крякни
Дмитрий: кря"
8-) :)
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Профессиональные приколы

Непрочитанное сообщение Adm » 16 ноя 2012, 13:25

"Как же точно выразилась моя 4хлетняя дочь: отдашь эту бумажку своему главному, который ВАМИ РАБОТАЕТ"
:D :D 8-)

"xxx:
Приходит как-то к нам в тех. отдел девочка-супервайзер и говорит: "Я письмо писала по поводу замены мышки, но заменить нужно клавиатуру." Все отвлеклись и повернулись к ней, и тут она поясняет: "Я подошла потыкала мышкой - не работает, присмотрелась, а это - клавиатура"..."
:) :)

"xxx: Дискеты 5,25 я тоже застал. На 286 были дисководы и 5,25 и 3,5.
xxx: Я любил отодвигать окошко и трогать магнитную поверхность.
yyy: Порнуха какая-то :["
8-)

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Профессиональные приколы

Непрочитанное сообщение Adm » 19 ноя 2012, 16:33

"Morph: работаю в военкомате. Иногда заказываем пиццу на обед. Очень долго приходится ждать курьера :("
:mrgreen: :mrgreen: 8-) :) ;)
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Профессиональные приколы

Непрочитанное сообщение Adm » 20 ноя 2012, 14:08

"tron: Это бидааа... какой полумный ввел эти обратные улыбки х.х
Razor[on]: Чо там
tron: Да тетенька звонила сейчас, говорит компьютер не включается.
tron: Я ей говорю, что сейчас мол буду. Прихожу, у нее система слетела с компа.
tron: Стал спрашивать, что, где, когда мол.
tron: На что слышу чудесную историю о том, что ей друг рассказал про секретную команду счастья.
tron: Названную формат улыбки, блять, которую нужно ввести в командную строку
tron: Да-да, именно format C:"
:D

"xxx: Составляя вакансию, нужно писать о себе как можно больше, иначе не заинтересуются тобой.
yyy: Согласен, но слишком много тоже лучше не писать.
yyy: Босс как-то отказал кандидату на должность бухгалтера, потому что испугался пункта "черный пояс по карате"."
:mrgreen: :mrgreen: :lol: :lol: 8-)

"ххх: братан, я на работе, емана :)
ууу: И как там?)
ххх: темно и страшно :)
ххх: а не, свет включили
ххх: теперь только страшно"
:) :)

"paf: не фирма, а дурдом. директор, состоятельный мужик 40 лет, принес с улицы громадного жука и сидит пугает замдиректора. морально крепкая женщина 45 лет, способная вести бизнес и посылать нах*й поставщиков, визжит на весь офис и жутко боится жука."
:lol: :lol: :D 8-)

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Профессиональные приколы

Непрочитанное сообщение Adm » 21 ноя 2012, 16:13

"xxx: работаю в отделе обработки претензий клиентов в одном крупном сотовом операторе. Коллега звонит абоненту на сотовый, диалог: "Здравствуйте, меня зовут Елена. Вы обращались к нам с претензией по поводу качества связи по адресу такому-то. Скажите пожалуйста, проблема ещё наблюдается? Алё! Алёёёё! Меня зовут Елена! У вас была претензия по качеству связи. Проблема ещё наблюдается? Что? Алёёё! Вы меня слышите? Да, так вот, проблема осталась? Алёёёёёёёёёё!" После этого кладёт трубку, и тихо так, вполголоса: "судя по всему, осталась"..."
:lol:
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Юмор и приколы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru