Профессиональные приколы (приколы про работу!).

Поднимаем себе настроение и не даём себе закиснуть! Улыбаемся и машем!

Профессиональные приколы (приколы про работу!).

Непрочитанное сообщение Adm » 01 окт 2016, 23:27

"xxx: (анекдот про взятие платы на вход на работу)
ууу: Да что там анекдот! У меня начальница (та, которая племянница шефа) на полном серьезе (!) предлагала мне взять кредит(!!), чтобы нанять няню(!!!), которая будет будет вместо меня(!!!!) помогать моей жене с двумя маленькими детьми, а я в это время смогу (!!!!!) задерживаться на работе до ночи.
ххх: без дополнительной оплаты?
ууу: естественно"
:cry: :shock:

"Сижу на работе чай пью. Напарница распинается о том, как ей надоело всех слушать, и почему ее должны волновать чьи-то проблемы, и как все тратят ее время, а у нее в это время своих проблем хватает, а ее проблемы никто слушать не хочет и тра-та-та, тра-та-та...
Я: Оксана, ты не старайся так -- я тебя не слушаю. У меня своих проблем хватает.
Прихлебываю чай. Эта потрясающая, обиженная тишина от человека, который считает что ему все должны, а он никому -- лучше конфетки, ей богу!"
:D :) :lol:

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Профессиональные приколы (приколы про работу!).

Непрочитанное сообщение Adm » 20 ноя 2016, 23:28

"xxx: Бывает же так. Вчера встал утром и чувствую – только проснулся, а уже устал. Погода говно, снег валит. В транспорте давка. Кое-как добрался до работы. Настроение отвратное. Захожу в кабинет, а там в мою кружку уже свежий горячий кофе налит. Лена постаралась. Настроение моментально улучшилось. Маленький приятный пустяк, а как все меняет…
yyy: Не хочу тебя расстраивать, но дело было немного не так. Лена хотела кофе, но ей было впадлу свою кружку мыть. Она взяла твою. Ты-то ее моешь перед уходом. Сварила себе кофе. Сделала пару глотков. Потом у нее на столе телефон зазвонил. А когда она вернулась, ты уже ее кофе прихлебывал и улыбался довольный. Она решила оставить все как есть.
xxx: Блин... Ну вот на хрена ты мне это сейчас рассказал?"
:mrgreen: :mrgreen:

"На работе у приятеля програмеры сидят на первом этаже, лицом на улицу. У одного героя всегда под рукой девайс - звонок как у консьержа в гостинице, при появлении проходящей по улице симпатичной девушки герой звонит звонок и все задроты из соседних кубиков бегут к окнам. А какой у вас тим-билдинг?"
:) ;) :)

"Прямой эфир радио Говорит Москва, звонит человек и начинает оглушительно и задорно петь народные русские песни на три голоса.
Ведущий: Здорово у вас получается! А кем вы работаете?
Звонящий (убийственно серьезно): Руковожу IT проектом.
В: Вот, какие у нас талантливые руководители IT проектов!
З (еще серьезнее): Да у нас и проекты такие же."
:? :?

"Диалог двух филиалов в корпоративном чате:
ххх: (Краснодар): привет Омску )) у нас по прогнозу сегодня +26 )))
ууу: (Омск): У нас скоро тоже 26! Но есть маленький минус"
:) ;)

"xxx: Дональд Трамп - напоминание, что ты должен собеседоваться на работу твоей мечты, даже если у тебя нет опыта
yyy: а на собеседовании обозвать всех муд@ками и наобещать с три короба
zzz: У меня тут две недели одни трампы приходят"

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Профессиональные приколы (приколы про работу!).

Непрочитанное сообщение Adm » 28 ноя 2016, 01:00

""Маркетолог спрашивает программиста: в чём сложность поддержки большого проекта?
Программист: ну представь, что ты писатель и поддерживаешь проект “Война и мир”. У тебя ТЗ — написать главу как Наташа Ростова гуляла под дождём по парку. Ты пишешь “шёл дождь”, сохраняешь, вылетает сообщение об ошибке “Наташа Ростова умерла, продолжение невозможно”. Почему умерла? Начинаешь разбираться. Выясняется, что у Пьера Безухова скользкие туфли, он упал, его пистолет ударился о землю и выстрелил в столб, а пуля от столба срикошетила в Наташу. Что делать? Зарядить пистолет холостыми? Поменять туфли? Решили убрать столб. Получаем сообщение “Поручик Ржевский умер.” Выясняется, что он в следующей главе облокачивается о столб, которого уже нет..."
rol_foster: Сегодня полдня искали ошибку, из-за которой, образно говоря, у Наташи при прогулке с Пьером падают трусы. Одна из функций программы делает то, что делать не должна. Откатили на вчера - трусы на месте. Перелопатили весь код обновления, там вообще ни трусов, ни Наташи, ни даже Ржевского, тупо красят дом Болконских. Чуть ли не пошагово разбираем - все нормально. Но трусы падают. И, чтобы найти причину, придется перелопатить весь код, а это недели две минимум.
В общем, начальник задумчиво посмотрел на девушку и волевым решением выдал Наташе подтяжки."
:P :D :P

"xxx: ты чо такой странный сегодня?
yyy: На собеседование сходил, шаблон в хлам... Аж стыдно рассказывать(
yyy: Прихожу, значит... на свою позицию (юриста) я один. Собеседовать меня пришло всего два человека: юрист ихий и тимлид (пасет тамошних программистов). Ну пообщались, много рассказывал про лицензирование, договоры поставки и подряда. Душевно так, с кофейком, все дела. И в какой-то момент меня спрашивают: "А какими владеете языками?" Ну а я весь такой расслабленный и на позитиве возьми и ляпни: "На Python'е пишу, С# немного знаю, JS так, для галочки, ну и Java мучаю в свободное время". Ну мы поржали, а их тимлид тут бац! И давай мне задачки сыпать. В общем странно все прошло, но меня взяли)
xxx: я, наверно, ща глупость спрошу: а кем?
yyy: Python Developer'ом
xxx: твоюмать, тыжюрист! А зп?
yyy: на 40к выше, чем я мог бы получать у них юристом %-)"
:lol: :lol: :roll:

"Будни кол-центра оператора связи:
Звоню клиенту, попадаю на голосовое меню - "Добрый день. Вы позвонили в бла-бла-бла Глобал Диджытал Гроуп Компани. Если хотите нажать один - нажмите один". Нажимаю один. "Спасибо", сброс. У меня ступор. Дальше осознание и ржач."
:)

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

Профессиональные приколы (приколы про работу!).

Непрочитанное сообщение Adm » 04 дек 2016, 02:39

"Логика работодателя:

1) Набрать в штат самых талантливых и умных сотрудников.
2) Обманывать их по зарплате, ведь "они же дебилы"."
:o :shock: :?

"ххх: Вообще Хогвартс напоминает любой IT-проект, который разрабатывается долгое время. Древние баги, нигде не прописанные фичи, несовместимости, куча сдерживающих этот ужас костылей и несколько программеров, которые даже не хотят лезть в неведомые глубины и гордо называют их "школьными традициями"."
:P :D

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Профессиональные приколы (приколы про работу!).

Непрочитанное сообщение Adm » 18 дек 2016, 03:09

"Мой муж работает гинекологом. Недавно он собрал всю семью за одним столом, радостный и праздничный. Попросил меня встать и говорит, мол сегодня я решил поделиться с вами новостью, у нас в семье будет пополнение, Аня (то бишь я) беременна. Говорит, что он неделю назад заметил, следил за состоянием и решил найти подходящий момент, чтобы сказать. Да блин, я хотела это первой ему сказааать."
:D :D

"Swyatogor:
Как говорит моё начальство: если работники не жалуются на з.п., значит они воруют.
поэтому мы жалуемся и воруем."
:mrgreen: :mrgreen:

"Однокурснику понадобилась замена на смену, он нашёл в расписании девчонку, с которой мог бы махнуться, и написал ей: "Это Р. Выйдешь за меня завтра?"."
:D :oops:

"Случилось то, что многие ждали не один год: Роскомнадзор наконец внёс в реестр запрещённых сайтов локалхост в виде IP-адреса: 127.0.0.1"
:)

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Профессиональные приколы (приколы про работу!).

Непрочитанное сообщение Adm » 27 дек 2016, 19:15

5 новогодних офисных открыток.

Как развеселить коллег перед Новым Годом.

О дежурстве

Изображение

Несчастливое число

Изображение

Традиция

Изображение

Послекорпоративные тренинги

Изображение

Бонусы


Изображение
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Профессиональные приколы (приколы про работу!).

Непрочитанное сообщение Adm » 18 окт 2017, 21:08

"Сижу на толчке в офисе, ни кого не трогаю.
Слышу, что кто-то зашел.
Голос генерального из соседней кабинки:
- Андрей, это вы тут?
- Я, Василий Федорович.
- Давайте ваш план по развитию обсудим.
- Давайте, я распечатаю и подойду.
- Не нужно, он у меня с собой...
П - Печаль..."
:D :D

"Казалось бы: какая связь между IT и стриптизом? А вот: училась я, давно так, в Америке и, чтобы не влезать в кредиты, подрабатывала стриптизом. Зашел к нам, как-то молодой парень, посмотрел на нас с подругой и выдаёт :
- Вы что, действительно такие тупые, что нормальную работу найти не можете? Идите в колледж, чтоли, поступите.
- Зачем мне колледж? - спрашивает подруга, - Я в университете учусь, на программиста.
Разрыв шаблона в его глазах читался довольно чётко:стриптизерша-программист. Он поворачивается ко мне.
- Cyber Security, - торжественно сообщаю я. После чего он перевел, уже потухший, взгляд на подошедшую к нам администратора, жену хозяйна, по совместительству.
- А я- опытный ветеринар. Тебе нужна помощь?"
:))

"s_vic> После USB3.1 должен выйти USB3.11, а потом USB95 )
Леха!> непонял
s_vic> А тебе сколько?
Леха!> 21
s_vic> Лех, ну тогда сразу USB XP, а потом USB7!"

5 новогодних офисных открыток.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Профессиональные приколы (приколы про работу!).

Непрочитанное сообщение Adm » 05 июн 2018, 18:18

Работники разных профессий часто жаловались, что за всю трудовую жизнь не могут заработать на стоимость часов, украшающих руки слуг народа различного пошиба. И вот правительство услышало их жалобы. Пенсионный возраст будет увеличен. Зарабатывайте на здоровье!
8-) :lol:
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Профессиональные приколы (приколы про работу!).

Непрочитанное сообщение Adm » 06 дек 2021, 01:27

«А не пойти ли мне на работу» – подумал я. И не пошел.

На работе было настолько скучно, что мы начали читать спам и искать в нем крупицу смысла.

На работе платят деньги, но работать надо на ней, я не против первого, но без второго мне веселей!

На работе постоянно смеюсь, улыбаюсь, стал лучше переносить стрессы и совсем не матерюсь. Коллеги спрашивают, в чем мой секрет. Всё просто. Я всегда слегка поддатый.

На работе сделали доступ к Вконтaкте и Faсеbооk с 8 до 10 утра! Чтобы народ приходил вовремя… И это действительно работает…

На работе только и разговоров, что про секс! Если и дальше будут ТОЛЬКО разговоры — уволюсь нафиг!

На работе хочется только одного — в подушкино царство, одеяльское государство…

На работе: до обеда хочется есть, после обеда – спать. И всё время такое чувство, что пора домой!

На работу как на праздник… весело позвякивая кандалами.

На работу нужно приходить либо вовремя, либо каждый день.

На работу, как тюлень — еле ходишь… А с работы, как олень — хрен догонишь!

Работа – не волк. Это некоторые на неё смотрят волком. (Сергей Иванюк)

Работа – не волк… Но, блин, начальник – волчара натуральный!

Работа – не деньги! Она не заканчивается!

Работа – работа, перейди на Федота: стирка на Ирку, глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Работа – работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать.

Работа – это святое! Не трогай её!

Работа – это такое место, где с утра хочется жрать. После обеда — спать. И всё время такое чувство, что пора домой.

Работа – это такое место, где до обеда хочется есть, после обеда — спать, и всё время преследует чувство, что тебе мало платят…

Работа в большой компании — это когда ты три года здороваешься с человеком, но так и не знаешь, кто это вообще такой.

:D :)

5 новогодних офисных открыток.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.

Вернуться в Юмор и приколы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru