Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Общение на любые темы.

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 19 сен 2012, 12:13

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Самые любопытные, шокирующие и потрясающие новости из шоу-бизнеса, российского и мирового! Слухи, сплетни, скандалы и фотографии, которые никогда не должны были быть опубликованы - всё это Вы найдёте в этой теме!
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 23 ноя 2020, 01:09

СК проверяет семью погибшего в ДТП с Ефремовым на лжесвидетельство.

МОСКВА, 22 ноября. /ТАСС/. Ирина Стерхова — гражданская жена Сергея Захарова, погибшего в ДТП с актером Михаилом Ефремовым, заявила в СК о лжесвидетельстве семьи курьера. Как сообщил ТАСС адвокат Стерховой Вадим Никулин, по ее заявлению начата проверка.

«По ее [Стерховой] мнению, они [семья Захаровых] давали ложные показания в судебном заседании и на предварительном следствии. Проверка проводится в настоящее время», — сказал Никулин.


По его словам, Стерхова считает ложными показаниями, в частности, слова жены Захарова Маргариты о том, что у них с Сергеем прекрасная семья, что он ей отдавал деньги, жил с ней и постоянно приезжал, а также, что саму Стерхову они никогда не знали.

«Все это, конечно, вранье», — добавил адвокат.


Как сообщил ТАСС один из адвокатов Ефремова Андрей Алешкин, если показания семьи Захарова будут признаны ложными, то они не могли быть использованы судом в качестве доказательства вины актера, и суд давал им оценку ошибочно. «Суд, вынося на порочных показаниях приговор, нарушил право на защиту и на справедливое разбирательство в суде. Я полагаю, что в случае подтверждения указанных фактов, у нас будут все основания для отмены приговора», — сказал Алешкин. Он отметил, что защита будет писать эти основания уже в кассационной жалобе.

20 ноября МВД России сообщило о возбуждении трех уголовных дел в отношении свидетелей, которые дали в суде по делу Ефремова заведомо ложные показания. Эти свидетели были допрошены по ходатайству Эльмана Пашаева.

Поддельная справка

В октябре подмосковный полицейский, выписавший поддельную справку, был уволен. На одном из заседаний суда первой инстанции по делу Ефремова его адвокат Эльман Пашаев зачитал выжимку из справки участкового о том, что Сергею Захарову Ирина Стерхова сдавала койко-место в своей квартире в Подмосковье. Сама же Стерхова утверждает, что являлась гражданской женой погибшего, на основании чего требует признать ее потерпевшей.

СК проверяет семью погибшего в ДТП с Ефремовым на лжесвидетельство.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 08 янв 2021, 00:30

Молодая жена Петросяна блеснула стройными ногами в «цветочном» платье.

31-летняя Татьяна Брухунова продолжает экспериментировать с модными образами. Супруга 75-летнего Евгения Петросяна примерила яркое платье с цветочным принтом, в котором игриво позировала босиком, оголив ноги.

Изображение

Поклонники обратили внимание, что такая «хулиганская» раскованная поза несвойственна Татьяне, по крайней мере, на фото, которые она выкладывала в инстаграм ранее, Брухунова позирует довольно сдержанно. Фанат перемены понравились, и они засыпали жену Петросяна комплиментами.

«Экая хулиганка», «Нам очень нравится. Делитесь, прошу вас, не останавливайтесь», «Платье на фото и вы, Танюша, конечно же, прекрасны!», «Ножки очень красивые, не прячьте их от нас больше», «Фото супер, это что-то новое, и это прекрасно», «Таня, вы так оригинально умеете обыграть любой образ, будто наряд, бренд, вам все к лицу, обожаю вас», «Весенние цветочные платья всегда хороши, даже зимой. Отлично выглядите!», «Вы какая-то новая, более раскованная», — восхищались в комментариях пользователи сети.

Ранее молодая жена Петросяна изменилась до неузнаваемости в новой фотосессии, а также снялась в образе принцессы.

Изображение

Изображение

Молодая жена Петросяна блеснула стройными ногами в «цветочном» платье.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 25 янв 2021, 01:34

Максакова тайно вернулась в Россию с намерением начать новую жизнь.

Скандально известная певица, экс-депутат надеется зарабатывать на концертах.

Изображение

Оперная певица, бывший депутат Госдумы Мария Максакова вернулась в Россию с Украины. Об этом сообщил телеканал НТВ.

В Россию Максакова прибыла транзитом через Стамбул, приземлившись в московском аэропорту Внуково. В целях конспирации она замаскировалась при помощи больших очков и защитной маски.

Максакова рассказала, что в 2016 году все её близкие отговаривали эмигрировать на Украину вслед за мужем — Денисом Вороненковым, убитым позднее в Киеве. По словам певицы, она хотела бы снова выступать с концертами в России.

— Я свои интервью того времени смотреть не могу. Я выключаю. Я не могу видеть себя с этими выпавшими волосами, остриженными. С этими жуткими трясущимися руками, с безумными глазами. Тяжело. Сейчас другое дело, прошло много времени. Не скажу, что я встала на крыло, но приближаюсь к этому, — заявляет теперь певица.


Напомним, Денис Вороненков был застрелен в центре Киева 23 марта 2017 года. Его супруга, оперная певица Мария Максакова, долгое время обвиняла своего бывшего гражданского мужа Владимира Тюрина в причастности к преступлению, а позже резко отказалась от этих показаний.

Максакова тайно вернулась в Россию с намерением начать новую жизнь.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 11 апр 2021, 00:57

Молодая жена Цекало блеснула спортивной фигурой в «невидимом» бикини.

Молодая жена Александра Цекало впечатлила подписчиков новым снимком, опубликованным в ее инстаграме. В кадре 29-летняя Дарина Эрвин позирует в бежевом бикини на фоне водопада.

Изображение

В комментариях обсуждают великолепную фигуру художницы и осыпают Дарину комплиментами.

«Дикая Амазонка», «Какая красавица», «Вы прекрасны», «Экзотическая красотка», «Шикарная амазонка», «Роскошная фигура», «Идеал женственности», «Богиня», — восхищаются под постом.

Напомним, недавно Эрвин показала редкое фото с Цекало, а ранее художница вдохновила 60-летнего супруга на похудение.

Молодая жена Цекало блеснула спортивной фигурой в «невидимом» бикини.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 11 апр 2021, 01:00

Валерия похвасталась «бесконечными» ногами в смелом мини.

Валерия опубликовала в инстаграме новое фото со съемок шоу «Маска» и восхитила подписчиков. В кадре 52-летняя певица позирует в ультракоротком платье.

Изображение

Стилисты подобрали для звезды эффектный образ, который позволил ей продемонстрировать великолепную фигуру — осиную талию и «бесконечные» стройные ноги.

Сверкающее мини-платье бирюзового цвета и золотые лодочки на высоком каблуке идеально подошли артистке. В комментариях восхищенно пишут:

«Какая же ты всегда элегантная», «Потрясающая женщина», «Валерия, у вас очень привлекательная, красивая, женственная фигура! У меня теперь есть на кого равняться», «Всем бы так выглядеть! Красивая!», «Ах, какие ножки!», «Ты выглядишь как супермодель».

Ранее Валерия затмила молодых подруг на девичнике, показала себя без макияжа в честном видео и разочаровала фанатов нелепым нарядом.

Валерия похвасталась «бесконечными» ногами в смелом мини.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 12 дек 2021, 00:37

Ирина Пегова показала фигуру в бикини.

43-летняя Ирина Пегова наверстала упущенную летом возможность отдохнуть на берегу моря и уехала загорать в Египет. В инстаграме актриса опубликовала фото из поездки, на одном из которых продемонстрировала, как выглядит в бикини.

Изображение

Многие фанаты оценили соблазнительные формы звезды и засыпали ее комплиментами. «Такое великолепие. Ириночка прекрасная», «Вы такая сексуальная!», «Вы шикарная!», «Какая красавица», «Фигура — огонь», «Эти формы меня манят», — восхитились они в комментариях.

Отпуск Ирины, к слову, получился непродолжительным — он длился меньше недели. Актрисе надо было возвращаться к работе. Впрочем, Пегова сказала, что ей этого времени хватило для того, чтобы отдохнуть.

«Мои маленькие каникулы подошли к концу! Пять дней — это идеальный вариант для перезагрузки и переключения каналов», — рассказала актриса в соцсети.


Ирина Пегова показала фигуру в бикини.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 18 дек 2021, 00:24

Асмус пожаловалась на зарплату в театре.

Кристина Асмус в ходе беседы с подписчиками заявила, что не считает деньги своим жизненным приоритетом. Актриса рассказала, что ее зарплата в Театре имени Ермоловой — 21 700 рублей в месяц.

Изображение

В комментарии к публикации в Instagram Асмус рассказала о крайне тяжелом ноябре: она провела почти весь месяц в больнице. Звезда «Интернов» порекомендовала подписчикам прививаться, потому что болеть — «очень и очень больно».

В ответ на это одна из пользовательниц соцсети спросила, почему Асмус не советует меньше времени уделять работе.

«А иммунитет свой поддерживать, высыпаться и не злоупотреблять резервами собственного здоровья в попытках заработать все деньги мира, почему не советуете», — написала женщина.


Асмус частично согласилась с подписчицей, но указала ей на несоответствие реальности представлений о ее жизни.

«Советую, еще как. Но вы не знаете, как все устроено в моей жизни. Так что не надо. А насчет денег в приоритете особенно забавно, учитывая мое основное место работы — театр с зарплатой 21 700 рублей в месяц», — ответила актриса.


Асмус пожаловалась на зарплату в театре.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 26 дек 2021, 00:58

19-летняя внучка Ельцина улетела на Карибы с футболистом Смоловым.

19-летняя Мария Юмашева перестала скрывать роман с 31-летним футболистом Федором Смоловым. В инстаграме внучка первого президента России Бориса Ельцина разместила романтичные фото избранника, сделанные во время отдыха на острове Сен-Бартс в Карибском бассейне.

Изображение

Влюбленные отправились на виллу родителей Марии и наслаждаются совместным отдыхом: загорают на пляже, купаются и пробуют местную кухню. Футболист и внучка Ельцина уже в третий раз здесь встретят Новый год.

Впервые слухи о романе Смолова и Юмашевой появились в сети в 2019 году. Хотя в 2020 году Федор подтвердил отношения с Марией и даже спровоцировал слухи о помолвке, брат девушки опроверг эти предположения. После этого Смолов не только перестал размещать совместные фото с Юмашевой, но и удалил прежние, поэтому поклонники пары решили, что влюбленные расстались.

Федор ранее состоял в отношениях с моделью Викторией Лопыревой.

Мария — дочь наследницы Бориса Ельцина Татьяны и бизнесмена Валентина Юмашева. Внучка первого президента РФ родилась в Лондоне, жила в Австрии, окончила элитную австрийскую школу Theresianum. Мария в совершенстве владеет английским, немецким и французским языками, занималась балетом и музыкой, увлекалась теннисом, плаванием и верховой ездой.

19-летняя внучка Ельцина улетела на Карибы с футболистом Смоловым.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 06 янв 2022, 00:07

Ксения Собчак снялась полностью обнаженной в купели.

40-летняя Ксения Собчак поделилась в инстаграме снимком, на котором предстала полностью обнаженной.

Изображение

На фото телеведущая запечатлена в купели. В руках она держит грейпфрут, а на поверхности воды плавают дольки лимона.

«31-го я в баню не хожу, зато 2-го — с удовольствием», — подписала кадр журналистка.


Подписчики Собчак сравнили ее с бывшей балериной Анастасией Волочковой, которая часто выкладывает фотографии из бани. «У Волочковой появился серьезный конкурент!», «Волочкова отдыхает», «Шпагат нужен и еловые ветки», «Косплей Волочковой 10 из 10», — писали они.

Также фолловеры Ксении сделали ей множество комплиментов. «Отличная фигура!», «Шикарная женщина», «Ну, хороша Ксения Анатольевна», «Обожаю эту женщину», — восхитились подписчики.

Ксения Собчак снялась полностью обнаженной в купели.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 06 янв 2022, 00:26

Украинская красавица-гимнастка откровенно рассказала о своей зависимости.

Украинская красавица-гимнастка Анна Ризатдинова, которая в 2016 году стала бронзовым призером Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, опубликовала новый пост в инстаграме, откровенно рассказав о своей зависимости.

Изображение

28-летняя спортсменка призналась, что у нее была жесткая тяга к красивой одежде, пафосу, брендам и хвастовству в инстаграме.

Изображение

"Минутка откровений… Раньше, когда я прилетала в Дубай, не было и пяти минут, чтоб я не фотографировалась.

Я специально набирала вечерние наряды, украшения, и не потому, что мне это было нужно, а для красивой фотографии в инстаграм. И так из года в год.

Изображение

Сейчас же понимаю, что могу сделать одно фото, и то без макияжа и каблуков. И это максимум, на что я способна. Может быть, это старость? А может, поменялись приоритеты!

Изображение

С 23−27 я прямо жестко чувствовала тягу к красивой одежде, к пафосу, брендам, указать геометку в самом крутом пляже и ресторане. Мне казалось это настолько важным. Ведь в обществе встречают по одежке… (по крайней мере, я так думала).

Изображение

И в 28 во мне что-то как щелкнуло! В один момент весь этот мыльный пузырь «казаться в соцсетях крутыми» для меня лопнул. Хвастовство, иначе ведь это не назовешь.

Изображение

Нет, конечно, я и дальше буду радовать вас красивыми фото))) Но содержание у каждой из них уже будет другое. Для меня инстаграм это уже год не просто лента вычурных картинок, а платформа для развития, вдохновения, мотивации.

Изображение

Важно давать «правильную пищу» своей аудитории! И я стараюсь это делать", — написала Ризатдинова.

Изображение

Украинская красавица-гимнастка откровенно рассказала о своей зависимости.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru