Список профессий для упрощенного получения гражданства.

Оформление на работу иностранных и иногородних граждан. Трудовая миграция. Патенты. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Список профессий для упрощенного получения гражданства.

Непрочитанное сообщение Adm » 02 окт 2019, 18:16

Расширен список профессий, дающих право на упрощенное получение гражданства.

МОСКВА, 2 окт — РИА Новости. Минтруд утвердил перечень профессий иностранных граждан, которые могут получить гражданство РФ в упрощенном порядке, соответствующий документ опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Ранее сообщалось, что закон, сокращающий с трех лет до одного года необходимый трудовой стаж для получения иностранным высококвалифицированным специалистом гражданства РФ в упрощенном порядке, вступил в силу в России со 2 октября.

«Утвердить прилагаемый перечень профессий (специальностей, должностей) иностранных граждан и лиц без гражданства — квалифицированных специалистов, имеющих право на прием в гражданство РФ в упрощенном порядке», — говорится в документе.


В список вошли такие профессии, как агроинженер, ветеринар, воспитатель, рыбовод, токарь, редактор, математик, энтомолог и врачи различных специальностей.

Всего в списке указаны 135 различных профессий, которые дают право на получение гражданства РФ в упрощенном порядке.

С полным списком можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Также власти РФ планируют разрешить иностранцам, которые хотят получить российский паспорт, не отказываться от своего первоначального гражданства. Это следует из материалов, опубликованных вместе с проектом федерального бюджета на 2020–2022 годы.

Расширен список профессий, дающих право на упрощенное получение гражданства.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Вложения
Перечень профессий.docx
(26.19 КБ) Скачиваний: 370
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Трудовая миграция.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru